Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Crans-s.-S., Pirraparc
- Lavioz
- Crans-s.-S., Pas-de-l'Ours
- Grimentz, Les Fioz
- Lens, La Trionnaz
- Crans-s.-S., Essampilles
- Plumachit
- Crans-s.-S., téléférique
- Crans-s.-S, poste
- Prasserin
- Lens, Lyron-Biollaz
- 7.446579000000001, 46.279543800000006
- Vercorin Poste
- Crans-s.-S., Essampilles
- Les Vernasses
- Anzère, Barrage de Tseuzier
- Montana, Centre Moubra
- Grimentz, les Aires
- Les Ehripis
- Aminona
- Crans-s.-S., téléférique
- Office de Tourisme
- Grimentz, Le Boccard
- Icogne Poste
- Montana, Sur Moubra
- Grimentz, Place du Mélèze
- Lens, Fondation Pierre Arnaud
- Montana, Ycoor
- Calvaire
- Lens, poste
Punti di interesse