Recorridos de transporte público
Paradas
- Luc (Ayent), Les Râches
- 7.4194478, 46.283877600000004
- Botyre (Ayent), Le Creux
- Ayent, la Croisée
- Fortunau (Ayent), Les Fiefs
- Anzère, Pra Combère
- Blignou (Ayent), Promanson
- Anzère, Les Rousses
- Fortunau (Ayent), Les Giettes
- St-Romain (Ayent), centre
- Fortunau (Ayent), Samarin
- Saxonne (Ayent), rte d'Anzère
- Les Flans
- Anzère, Chamossaire
- Luc (Ayent), Les Râches
- Fortunau (Ayent), centre
- Anzère, Utignou
- Anzère, Pralan
- Luc (Ayent), centre
- Fortunau (Ayent),Torrent-Croix
- Anzère, centre
- Anzère, Bisse d'Ayent
- Botyre (Ayent), centre
- Botyre (Ayent), bif. Blignou
- Anzère, village sud
Puntos de interés