Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Luc (Ayent), Les Râches
- Anzère, centre
- Saxonne (Ayent), rte d'Anzère
- Les Flans
- Anzère, village sud
- Anzère, Pralan
- Anzère, Bisse d'Ayent
- Anzère, Pra Combère
- St-Romain (Ayent), centre
- Anzère, Chamossaire
- Fortunau (Ayent), Les Giettes
- 7.4194478, 46.283877600000004
- Ayent, la Croisée
- Botyre (Ayent), centre
- Fortunau (Ayent), Samarin
- Botyre (Ayent), bif. Blignou
- Fortunau (Ayent), centre
- Fortunau (Ayent),Torrent-Croix
- Luc (Ayent), centre
- Anzère, Utignou
- Fortunau (Ayent), Les Fiefs
- Luc (Ayent), Les Râches
- Blignou (Ayent), Promanson
- Botyre (Ayent), Le Creux
- Anzère, Les Rousses
Points d'interêts