Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- St. Anton
- Berneck, Taa
- Maienhalde
- Honegg
- Oberegg AI, Sonderegg
- Heiden, Wässern
- Oberegg AI, Post
- Berneck, Taa
- Haggen
- Oberegg AI, Unterdorf
- Oberegg AI, Unterdorf
- St. Anton Kapelle
- Oberegg AI, Riethof
- Oberegg AI, Post
- Oberegg AI, Rutlenstrasse
- Oberegg AI, Sonderegg
- St. Anton Kapelle
- Eugst
- Maienhalde
- Oberegg AI, Rutlenstrasse
- Oberegg AI, Riethof
- St. Anton
- Heiden, Wässern
- Honegg
Punti di interesse