Itinéraires des transports publics
Arrêts
- St. Anton
- Honegg
- Oberegg AI, Unterdorf
- Heiden, Wässern
- Maienhalde
- Oberegg AI, Rutlenstrasse
- Oberegg AI, Unterdorf
- Oberegg AI, Riethof
- St. Anton Kapelle
- Berneck, Taa
- St. Anton Kapelle
- Eugst
- Oberegg AI, Sonderegg
- Oberegg AI, Sonderegg
- Maienhalde
- Oberegg AI, Post
- St. Anton
- Berneck, Taa
- Oberegg AI, Rutlenstrasse
- Haggen
- Oberegg AI, Riethof
- Honegg
- Heiden, Wässern
- Oberegg AI, Post
Points d'interêts