Recorridos de transporte público
Paradas
- Platform 4, Mount Druitt station
- Marayong
- Blacktown
- 150.9208864, -33.783557200000004
- 150.945735, -33.7538221
- Quakers Hill
- Powers T-Way
- Bessemer T-Way
- Platform 1, Mount Druitt station
- 150.9502167, -33.7563467
- 150.9369904, -33.7522091
- 150.91896970000002, -33.7908666
- Platform 4, Rooty Hill station
- Troubadour T-Way
- 150.9064975, -33.7703137
- 150.9267986, -33.7991587
- Devitt T-Way
- 150.94909850000002, -33.754580100000005
- 150.91671960000002, -33.774330500000005
- 150.9261844, -33.7974668
- Vardys T-Way
- 150.9212333, -33.7850327
- 150.92235680000002, -33.7951367
- Doonside
- Joseph Banks T-Way
- 150.9063553, -33.770465200000004
- Platform 1, Rooty Hill station
- 150.92666200000002, -33.7992877
- 150.9211152, -33.7942387
- 150.92034030000002, -33.7777672
Puntos de interés