Маршруты общественного транспорта
Остановки
- McKinney & Worthington - North
- Camp Wisdom Station
- Magnolia Theater
- Lake Highlands
- McKinney & Sneed
- -96.72281210000001, 32.963589400000004
- E
- -96.76589630000001, 32.7820344
- -96.8051841, 32.723179300000005
- Forest/Jupiter
- Bishop Arts
- -96.7933296, 32.805536700000005
- -96.8006919, 32.7818915
- Beckley
- -96.88828070000001, 32.8959673
- St. Paul & Federal
- -96.7933768, 32.8055362
- -96.75212370000001, 32.9184196
- Federal & Olive
- Lake Highlands
- -96.90822890000001, 32.9544751
- -96.70936420000001, 32.73243
- D
- -96.765849, 32.872655
- -96.8961786, 32.9218022
- Cole & Hall
- Downtown Rowlett
- Cole & Allen
- St. Paul & Ross
- McKinney & Lemmon
Точки интереса