логин
Звездные пользователи
Голосование
Дом
>
Цзяи
>
公路客運 7317: 大湖→嘉義(經半天岩, 往程)
маршрут
公路客運 7317: 大湖→嘉義(經半天岩, 往程)
напишите первый отзыв
Места, которые путешествуют в
東區
番路鄉
西區
Смотрите на интерактивной карте
Достопримечательности рядом с маршрутом
路易莎咖啡
台灣滷肉飯
貓頭鷹咖啡
早安山五
王仁樟皮膚科診所
星巴克
Mosburger
板信商業銀行
臺灣中小企業銀行
溫洲川味牛肉麵
85度C
噴水雞肉飯
嘉義東門郵局
炒鱔魚
台新國際商業銀行
中國信託商業銀行
麥當勞
台灣中油番路站
吳記排骨酥
和運租車嘉義博愛店
渣打國際商業銀行
麥當勞
玉山商業銀行
仁惠婦產科
犬行燒
焦家好味道
坤元堂嵾藥行
幸福綠光
樂檸漢堡文雅店
沱江小館
阿坤師土魠魚羹
嘉義成功街郵局
噴水雞肉飯
南洋小館
鎮安宮
金馬肉粥
地基主
Mimico Coffee
體育館根井壽司
KFC
德蘭庭園餐廳
手在披薩
潘府小吃店(潘肉圓)
孫東寶
農業金庫
廣記素食
黑人魯熟肉
金門肉粥
北港蝦仁飯
林聰明沙鍋魚頭
桔吉力早餐廚房
民主火雞肉飯
半天岩觀景台
鳳壽司
巷子內的小餐館
會幕堂
新奇烤鴨屋
中華電信
東區
元大商業銀行
Остановки:
彰化銀行
承德站
小半天
埔尾
客庄
南埤子
石頭埔
崎子頭
頂坑
平園
江西寮
江西寮店仔
沈厝子
果菜市場
農產品集貨場
盧厝
埔尾中站
五穀王廟
頂紅筆子壽
姜母寮
岩子腳
埔尾農場
三越遠東
五百因
茶科路口
民國路口
東盧厝
下山仔頂
何厝
民和活動中心
義興宮
下客庄
大雅站
天主教堂
鹿堀
大籠
菜公店
興化湖
三橋子
岩子腳
番路
凍子嶺
東洋新村
石腳桶
石頭橋
山子頂
中央噴水
頂番路
崇仁護校
文化路口
小半天
香蕉市場
頂下坪
大湖國小
民和商城
下坪
民和活動中心
下火燒寮
柳枝橋
公山路口