Anmelden
Star-Benutzer
Umfrage
Startseite
>
Taiwan
>
Taipeh
>
Zhongshan
Zhongshan
Siehe in der interaktiven Karte
Routen des öffentlichen Verkehrs
1061 台北中崙 - 中山高 - 瑞芳 (往中崙)
1061 台北中崙 - 中山高 - 瑞芳 (往瑞芳)
1062 台北-九份-金瓜石 (往台北)
1062 台北-九份-金瓜石 (往金瓜石)
1501 五股-動物園 (往五股)
1501 五股-動物園 (往動物園)
1717 臺北-陽明山-金山(往程)
1717 臺北-陽明山-金山(返程)
1960 臺北市->臺灣桃園國際機場 (往程)
1960 臺灣桃園國際機場->臺北市 (返程)
5116 桃園-松山機場 (經臺北長庚醫院) (往程)
5116 桃園-松山機場 (經臺北長庚醫院) (返程)
5201 長榮國際儲運 臺北市-桃園國際機場(往程)
9005 桃園市西北區-中山高-台北市政府 (往臺北)
台北市 21 捷運圓山站→捷運文德站
台北市 21 捷運文德站→捷運圓山站
台北市 內科通勤專車10 內湖科技園區→錦繡
台北市 內科通勤專車10 錦繡→內湖科技園區
台北市 內科通勤專車18 內湖科技園區→捷運民權西路站
台北市 內科通勤專車18 捷運民權西路站→內湖科技園區
台北市 內科通勤專車-圓山直達車 (往內科)
台北市 內科通勤專車-圓山直達車 (往圓山)
台北捷運中和新蘆線(蘆洲逆向)
台北捷運中和新蘆線(蘆洲順向)
台北捷運中和新蘆線(迴龍逆向)
台北捷運中和新蘆線(迴龍順向)
台北捷運松山新店線(逆向)
台北捷運松山新店線(順向)
捷運文湖線(逆向)
捷運文湖線(順向)
新北市 520 捷運新北產業園區站-捷運民權西路站 (往程)
新北市 520 捷運新北產業園區站-捷運民權西路站 (返程)
新北市 636 迴龍-圓環 (往程)
新北市 801 五股-松山機場 (往程)
新北市 801 松山機場-五股 (返程)
新北市 803 五股-松山機場 (往程)
新北市 803 松山機場-五股 (返程)
新北市 965 板橋->金瓜石 (往程)
新北市 965 金瓜石->板橋 (返程)
新北市 967 林口酒廠—台北市政府(往程)
新北市 967 林口酒廠—台北市政府(返程)
新北市 967直 長庚大學—台北市政府(往程)
新北市 967直 長庚大學—台北市政府(返程)
新北市 967 長庚大學—台北市政府(往程)
新北市 967 長庚大學—台北市政府(返程)
淡水信義線
淡水信義線
臺北市 109假日公車 萬芳社區-陽明山 (往程)
臺北市 109假日公車 陽明山-萬芳社區 (返程)
臺北市 12 東園-民生社區(往程)
臺北市 12 東園-民生社區(返程)
臺北市 202區 錦鏽-臺北科技大學 (往程)
臺北市 202 國父紀念館-中和 (返程)
臺北市 203 汐止社后-天母 (往程)
臺北市 203 汐止社后-天母 (返程)
臺北市 205 中華科大-東園 (往程)
臺北市 205 中華科大-東園 (返程)
臺北市 208 中和-大直 (往程)
臺北市 208 中和-大直 (返程)
臺北市 208直 大直-中和
臺北市 214 中和-內湖(往程)
臺北市 221 蘆洲→臺北車站
臺北市 225區 松山機場-蘆洲 (返程)
臺北市 225區 蘆洲-松山機場 (往程)
臺北市 225 民生社區-蘆洲 (返程)
臺北市 225 蘆洲-民生社區 (往程)
臺北市 226 三重-吳興街 (往吳興街)
臺北市 247 東湖-衡陽路 (往東湖)
臺北市 247 東湖-衡陽路 (往衡陽路)
臺北市 257 新莊高中-南港花園社區 (往程)
臺北市 257 新莊高中-南港花園社區 (返程)
臺北市 267 金龍寺-天母 (往程)
臺北市 267 金龍寺-天母 (返程)
臺北市 276 舊莊-衡陽路 (往程)
臺北市 276 舊莊-衡陽路 (返程)
臺北市 280 天母-公館 (返程)
臺北市 280直 天母-公館 (返程)
臺北市 282 動物園-圓環 (往動物園)
臺北市 282 動物園-圓環 (往圓環)
臺北市 292 二重-捷運麟光站 (往程)
臺北市 292 二重-捷運麟光站 (返程)
臺北市 292副 二重-捷運麟光站 (往程)
臺北市 292副 二重-捷運麟光站 (返程)
臺北市 298 萬芳社區-行天宮 (往程)
臺北市 306(三重) 蘆洲-凌雲五村 (往程)
臺北市 306區 舊莊-臺北橋 (往程)
臺北市 306區 舊莊-臺北橋 (返程)
臺北市 306(大都會) 舊莊-蘆洲 (返程)
臺北市 307 撫遠街-板橋 (返程)
臺北市 33 永春高中-大直美麗華 (往大直美麗華)
臺北市 33 永春高中-大直美麗華 (往永春高中)
臺北市 41 兒童新樂園-捷運大安站 (往程)
臺北市 41 兒童新樂園-捷運大安站 (返程)
臺北市 505 撨遠街-景美 (往程)
臺北市 505 撨遠街-景美 (返程)
臺北市 52 興隆-中興醫院(往程)
臺北市 52 興隆-中興醫院(返程)
臺北市 5 中和-行天宮 (往中和)
臺北市 5 中和-行天宮 (往行天宮)
臺北市 604 板橋-民生社區(往程)
臺北市 604 板橋-民生社區(返程)
臺北市 606 萬芳社區-榮總 (往程)
臺北市 606 萬芳社區-榮總 (返程)
臺北市 612 松德站-大同之家 (往程)
臺北市 612 松德站-大同之家 (返程)
臺北市 63 內湖舊宗路-臺北車站 (往內湖舊宗路)
臺北市 63 內湖舊宗路-臺北車站 (往臺北車站)
臺北市 643 錦鏽山莊-復興北村 (往復興北村)
臺北市 643 錦鏽山莊-復興北村 (往錦繡山莊)
臺北市 645 舊莊-捷運石牌站 不經三總 (往程)
臺北市 645 舊莊-捷運石牌站 (往程)
臺北市 645 舊莊-捷運石牌站 (返程)
臺北市 668 汐止-公館 (彺程)
臺北市 668 汐止-公館 (返程)
臺北市 676 動物園-行天宮 (往程)
臺北市 685吉林 麟光新村-吉林路-天母 (往程)
臺北市 685吉林 麟光新村-吉林路-天母 (返程)
臺北市 685 麟光新村-天母 (往程)
臺北市 685 麟光新村-天母 (返程)
臺北市 688往程 (建國北路-中和)
臺北市 688返程 (中和-建國北路)
臺北市 72 麟光-大直 (往程)
臺北市 中山幹線 天母-衡陽路 (往程)
臺北市 中山幹線 天母-衡陽路 (返程)
臺北市 內湖幹線 東湖-衡陽路 (往東湖)
臺北市 內湖幹線 東湖-衡陽路 (往衡陽路)
臺北市 市民小巴9 大佳河濱公園-中興醫院 (往中興醫院)
臺北市 市民小巴9 大佳河濱公園-中興醫院 (往大佳河濱公園)
臺北市 復興幹線 復興北村-景美 (往復興北村)
臺北市 承德幹線 新北投-捷運市政府站 (往程)
臺北市 承德幹線 新北投-捷運市政府站 (返程)
臺北市 敦化幹線 麟光新村-榮總 (往程)
臺北市 敦化幹線 麟光新村-榮總 (返程)
臺北市 松江新生幹線 青潭-復興北村 (往復興北村)
臺北市 松江新生幹線 青潭-復興北村 (往青潭)
臺北市 棕10 捷運大湖公園站-南京復興路口 (往捷運大湖公園站)
臺北市 棕20 (BR20) 內湖科技園區-故宮博物院 (往程)
臺北市 棕20 (BR20) 內湖科技園區-故宮博物院 (返程)
臺北市 民權幹線 南港->臺北橋
臺北市 民權幹線 臺北橋->南港
臺北市 民生幹線 麥帥新城-圓環(往程)
臺北市 民生幹線 麥帥新城-圓環(返程)
臺北市 紅57 捷運行天宮站-捷運科技大樓站 (往程)
臺北市 紅57 捷運行天宮站-捷運科技大樓站 (返程)
臺北市 綠16 松德站-捷運劍南路站 (往捷運劍南路站)
臺北市 綠16 松德站-捷運劍南路站 (往松德站)
臺北市雙層觀光巴士藍線 (故宮博物院->臺北車站)
臺北市雙層觀光巴士藍線 (臺北車站->故宮博物院)
臺北捷運 新店線
臺北捷運 淡水線-信義線 (北向)
臺北捷運 淡水線-信義線 (南向)
Haltestellen
南京新生北路口
聚盛里
台北銀行
中山高女
國賓飯店
自強隧道
長安新生北路口
台北銀行
濱江國中
基河二期國宅三
堤頂大道口
救國團一
長安東路一段
中興中學
南京龍江路口
新壽公園
南京林森路口
大佳河濱公園
吉林國小
基河二期國宅一
南京東路口
松江新村
國賓飯店
基河二期國宅一
大直加油站
長春國小
長安東路二段
欣欣大眾公司
市民林森路口
大直國小
Sehenswürdigkeiten
258 自然Q豆花
凱基商業銀行
天廚菜館
長安區民活動中心
老鮮樓
行天宮
丘彼特早午餐
星巴克
三友拉麵
奇岩一號
公用電話
趙素芳婦產科
溫情主義
常春藤牙醫診所
樂雅樂
禾成商務中心
臺灣新光商業銀行
松宴日式創意輕食
台北神愛教會
學院麵館
滾吧鍋物
鵝肉城
打餅鋪
日盛國際商業銀行
仁心堂中醫
林森北路四面佛
咖哩匠
安泰商業銀行
香港隆華美食燒臘
安安河粉