Rotas de transporte público
-
1612 臺北→國道3號→臺南[經安坑交流道] (往程)
-
1612 臺北→國道3號→臺南[經安坑交流道] (返程)
-
公路客運 7202A: 北港→嘉義(經民雄, 經嘉義市區, 返程)
-
公路客運 7202B: 嘉義→北港(經民雄, 經嘉義市學區, 往程)
-
公路客運 7202C: 北港→嘉義(經民雄, 繞駛吳鳯科技大學, 返程)
-
公路客運 7202C: 嘉義→北港(經民雄, 繞駛吳鳯科技大學, 往程)
-
公路客運 7202: 北港→嘉義(經民雄, 返程)
-
公路客運 7202: 嘉義→北港(經民雄, 往程)
-
公路客運 7304A: 嘉義→梅山(經大林,繞駛慈濟醫院)(往程)
Paradas
Pontos de interesse