ルート Автобус 66: Ладыгина, 4 - Центр
旅行する場所
ストップ:
- Адмирала Невельского, 17
- 63-й микрорайон
- 63-й микрорайон
- Адмирала Невельского, 15 (почтовый ящик)
- Адмирала Невельского, 13
- Громова
- Дальзавод
- Площадь борцов революции
- Авангард
- Школа №80
- Ярмарка
- Гайдамак
- Шепеткова
- Школа №14
- Площадь борцов революции
- Дальзавод
- Авангард
- Луговая
- Ладыгина, 15
- Лазо
- Шепеткова
- Цирк
- Адмирала Невельского, 17
- Адмирала Невельского, 13
- Ладыгина, 4
- Цирк
- Школа №80
- Громова
- Ладыгина, 4
- Школа №14
- ДВГТУ
- Адмирала Невельского, 15 (почтовый ящик)
- Гайдамак
- Ярмарка
- ДВГТУ
- Лазо
- Ладыгина, 15
- Луговая