Log in
Ster gebruikers
Opiniepeiling
Start
>
Rusland
>
Centraal Federaal District
>
Moskou
>
Восточный административный округ
>
район Соколиная Гора
>
Тифлисъ
Hoe kom je in
Тифлисъ
?
schrijf de eerste recensie
restaurant
Bekijk in interactieve kaart
Routes van het openbaar vervoer die langs deze plek lopen
- Автобус 141: Метро "Семёновская" => Улица Молостовых
- Автобус 141: Улица Молостовых => Метро "Семёновская"
- Автобус 254: Метро "Семёновская" - Улица Молостовых
- Автобус 332: Больница Соколиной Горы - Сокольники - Трамвайное депо им. Русакова
- Автобус 332:Трамвайное депо им. Русакова - Сокольники - Больница Соколиной Горы
- Автобус 36: Платформа Новогиреево => Метро "Партизанская"
- Автобус 469к: Метро "Семёновская" - Метро "Черкизовская"
- Автобус 469: Метро "Черкизовская" - Станция Перово ЦППК
- Автобус 469: Станция "Перово" - Метро "Черкизовская"
- Автобус 552: Рубцовская набережная - Метро "Семёновская"
- Автобус 702к: Гаражная улица - Метро "Семёновская"
- Автобус 702к: Метро "Семёновская" - Гаражная улица
- Автобус 702: Метро "Семёновская" => Южное Измайлово
- Автобус 702: Южное Измайлово => Метро "Семёновская"
- Автобус 730: Метро "Площадь Ильича" => Гаражная улица
- Автобус 83: Станция Перово => Метро "Семёновская"
- Автобус 86: Больница Соколиной Горы => Метро "Бульвар Рокоссовского"
- Автобус 86: Метро "Бульвар Рокоссовского" => Больница Соколиной Горы
- Автобус м3: Стадион «Лужники» (южная) => Метро «Семёновская»
- Автобус т25: Лубянская площадь => Проспект Будённого
- Автобус Т32: Гаражная улица => Уссурийская улица
- Автобус Т32: Уссурийская улица => Гаражная улица
- Автобус Т88: Фабрика «Большевичка» — Комсомольская площадь => Проспект Будённого
- Ночной автобус Н3: Метро «Китай-город» => Уссурийская улица
- Трамвай 34: 16-я Парковая улица => 3-я Владимирская улица
- Трамвай 34: 3-я Владимирская улица => 16-я Парковая улица
- Трамвай 36: Детский санаторий => Новогиреево
- Трамвай 36: Новогиреево => Детский санаторий
- Трамвай 46: Метро «Бульвар Рокоссовского» => Новоконная площадь
- Трамвай 46: Новоконная площадь => Метро «Бульвар Рокоссовского»
- Троллейбус 22: 16-я Парковая улица => Фабрика «Большевичка» — Комсомольская площадь
- Троллейбус 22: Фабрика «Большевичка» — Комсомольская площадь => 16-я Парковая улица
Nabijgelegen haltes
Кирпичная улица
Кирпичная улица
Семёновская площадь
Кирпичная улица
Измайловское шоссе
Измайловское шоссе
Проспект Будённого
Проспект Будённого
Проспект Будённого
Кирпичная улица
Метро «Семёновская»
Метро «Семёновская»
Метро «Семёновская»
Кирпичная улица
Кирпичная улица