Log in
Ster gebruikers
Opiniepeiling
Start
>
Rusland
>
Уральский федеральный округ
>
Свердловская область
Свердловская Область
Bekijk in interactieve kaart
Routes van het openbaar vervoer
01-Октябрьский-Устинова
01-Устинова-Октябрьский
1: Ботаническая → Проспект Космонавтов
1: Проспект Космонавтов → Ботаническая
7: Автостанция Карпинск — Кирпичный завод
Автобус 014. ДМБ № 9 — ТЦ «Лента»
Автобус 014. ТЦ «Лента» — ДМБ № 9
Автобус 018. 17-я мехколонна - Авангард
Автобус 018. Авангард - 17-я мехколонна
Автобус 01. Аэропорт Кольцово - Железнодорожный вокзал
Автобус 01. Железнодорожный вокзал - Аэропорт Кольцово
Автобус 021. Коллективный сад "Надежда" - Станция Шарташ
Автобус 021. Станция Шарташ - Коллективный сад "Надежда"
Автобус 022. Зоологическая - УрФУ
Автобус 022. УрФУ - Зоологическая
Автобус 030. Ботаническая - Фабрика "Авангард"
Автобус 030. Фабрика "Авангард" - Ботаническая
Автобус 033. Парк Победы - УрФУ
Автобус 033. УрФУ - Парк Победы
Автобус 035. Ботаническая - Уралтехгаз
Автобус 035. Уралтехгаз - Ботаническая
Автобус 039. РП "Докер" - УрФУ
Автобус 042. ТЦ "Дирижабль" - Химмаш
Автобус 042. Химмаш - ТЦ "Дирижабль"
Автобус 043. Ж/Д Вокзал - Посёлок Северка
Автобус 043. Посёлок Северка - Ж/Д Вокзал
Автобус 045. Ж/Д Вокзал - НПЦ "Онкология"
Автобус 047. Громова - Трактовая
Автобус 047. Трактовая - Громова
Автобус 050. Патра - УрФУ
Автобус 052. "Авангард" - Онуфриева
Автобус 052. Онуфриева - "Авангард"
Автобус 053. Кирпичный завод - Улица Ползунова
Автобус 053. Улица Ползунова - Кирпичный завод
Автобус 054. Поселок Совхозный - Синие камни
Автобус 055. Железнодорожный вокзал - Поселок Совхозный
Автобус 055. Поселок Совхозный - Железнодорожный вокзал
Автобус 056. Сосновый бор - Уралобувь
Автобус 056. Уралобувь - Сосновый бор
Автобус 06. ДМБ № 9 - ТЦ "Мега"
Автобус 06. ТЦ «Мега» - ДМБ № 9
Автобус 070. Павла Шаманова - Учителей
Автобус 070. Парк Хаус - Павла Шаманова
Автобус 077. Высоцкого - Микрорайон Солнечный
Автобус 077. Микрорайон Солнечный - Высоцкого
Автобус 082. КОР - Монтажников
Автобус 082. Монтажников - КОР
Автобус 083. Монтажников - Сосновый бор
Автобус 083. Сосновый бор - Монтажников
Автобус 08. Таганская - Хладокомбинат №3
Автобус 08. Хладокомбинат №3 - Таганская
Автобус 09. Заречный - Промышленный проезд
Автобус 101. Балтым - Верхняя Пышма
Автобус 101. Верхняя Пышма - Балтым
Автобус 103. База отдыха "Хрустальная" - Первоуральск
Автобус 103. Екатеринбург - Кедровое
Автобус 103. Кедровое - Екатеринбург
Автобус 103. Первоуральск - База отдыха "Хрустальная"
Автобус 104. Верхняя Пышма - Посёлок Красный
Автобус 104. Верхняя Пышма - Посёлок Красный (через посёлок Соколовка)
Автобус 104Е. Екатеринбург - Посёлок Красный
Автобус 104Е. Посёлок Красный - Екатеринбург
Автобус 104. Посёлок Красный - Верхняя Пышма
Автобус 104. Посёлок Красный - Верхняя Пышма (через посёлок Соколовка)
Автобус 1054: Екатеринбург – Кировград - Верхний Тагил
Автобус 106. Верхняя Пышма - Посёлок Зелёный бор
Автобус 106: Новоуральск – Первоуральск
Автобус 106. Посёлок Зелёный бор - Верхняя Пышма
Автобус 107. Невьянск - Цементный
Автобус 107. Невьянск - Цементный (через ЖБИ)
Автобус 107. Цементный - Невьянск
Автобус 107. Цементный - Невьянск (через ЖБИ)
Автобус 108. Верхняя Пышма - Екатеринбург
Автобус 108. Екатеринбург - Верхняя Пышма
Автобус 10. Автостанция Восточная - Посёлок Изоплит
Автобус 10: д. Брод – Заводоуправление УАЗа
Автобус 10: Заводоуправление УАЗа – д. Брод
Автобус 10: п. Еловка - ТФК
Автобус 10: ТФК - п. Еловка
Автобус 111. Екатеринбург - Среднеуральск
Автобус 111. Среднеуральск - Екатеринбург
Автобус 112. Верхняя Пышма - Посёлок Нагорный
Автобус 114. Верхняя Пышма - Коллективный сад "Радость"
Автобус 114. Коллективный сад "Радость" - Верхняя Пышма
Автобус 115. Верхняя Пышма - Коллективный сад "Простоквашино"
Автобус 115. Коллективный сад "Простоквашино" - Верхняя Пышма
Автобус 11: ГПТУ №7 – Цех №9
Автобус 11: Московская – п. Чкалова
Автобус 11: п. Чкалова – Московская
Автобус 11: Цех №9 – ГПТУ №7
Автобус 121. Екатеринбург. Автостанция Восточная - Посёлок Сарапулка
Автобус 121. Посёлок Сарапулка - Екатеринбург. Автостанция Восточная
Автобус 12: Вокзал – Новый Завод
Автобус 12: Новый Завод – Вокзал
Автобус 12.ТЦ "Мега" - Южная подстанция
Автобус 12. Южная Подстанция - ТЦ "МЕГА"
Автобус 137. Посёлок Селен - Верхняя Пышма
Автобус 13а. Станция метро "Площадь 1905 года" - Уралтехгаз
Автобус 13а. Уралтехгаз - Станция метро "Площадь 1905 года"
Автобус 13. ДМБ № 9 - Станция метро "Площадь 1905 года"
Автобус 13. Станция метро "Площадь 1905 года" - ДМБ № 9
Автобус 14: Городская больница №2 – п. Чкалова
Автобус 14. Гостиница "Центральная" - ТЦ "МЕГА"
Автобус 14: п. Чкалова – Городская больница №2
Автобус 14. ТЦ "МЕГА" - Гостиница "Центральная"
Автобус 150. Екатеринбург – Первоуральск
Автобус 150. Первоуральск – Екатеринбург
Автобус 151. Екатеринбург - Ревда
Автобус 151. Ревда - Екатеринбург
Автобус 152. Екатеринбург - Новоалексеевское
Автобус 152. Новоалексеевское - Екатеринбург
Автобус 15: Заводоуправление УАЗа – Монастырка
Автобус 15: Монастырка – Заводоуправление УАЗа
Автобус 161. Екатеринбург - Посёлок Санаторный
Автобус 161. Посёлок Санаторный - Екатеринбург
Автобус 166. Берёзовский. Автостанция - Екатеринбург. Автостанция "Восточная"
Автобус 166. Екатеринбург. Автостанция Восточная - Берёзовский. Автостанция
Автобус 16: Кодинка – Слесарей
Автобус 16: Слесарей – Кодинка
Автобус 17: Заводоуправление УАЗа – Станция УАЗ
Автобус 17: Станция УАЗ – Заводоуправление УАЗа
Автобус 18. Папанинцев - Космонавтов - Береговая - Вайнера - Папанинцев
Автобус 19: Городская больница №7 – Заводоуправление УАЗа
Автобус 19: Заводоуправление УАЗа – Городская больница №7
Автобус 19. Метро Площадь 1905-го года - Поликлиника
Автобус 19. Поликлиника - Метро Площадь 1905-го года
Автобус 1. Автостанция - Развилки - Автостанция
Автобус 1: д. Кремлёвка – Краеведческий музей
Автобус 1: Ж/д вокзал – Береговая – Емлина – К/т Восход – Ж/д вокзал
Автобус 1. Железнодорожный вокзал — станция Кольцово
Автобус 1: Краеведческий музей – д. Кремлёвка
Автобус 1: Лесокомбинат=>ТФК
Автобус 1. Станция Кольцово - Железнодорожный вокзал
Автобус 1: ТФК=>Лесокомбинат
Автобус 20. Пехотинцев - Станция метро "Площадь 1905 года"
Автобус 20. Станция метро "Площадь 1905 года" - Пехотинцев
Автобус 2107: Тавда - д. Киселёво
Автобус 21. Ж/Д Вокзал - Краснолесье
Автобус 21. Краснолесье — Вокзал
Автобус 223. Екатеринбург - Монастырь (Ганина яма)
Автобус 22. Институт Связи – Палкинский торфянник
Автобус 22. Палкинский торфянник – Институт Связи
Автобус 23. Академгородок – Железнодорожный вокзал
Автобус 23: ГПТУ №7 – Магнитка
Автобус 23: Магнитка - ГПТУ №7
Автобус 24. Площадь Коммунаров - Широкая Речка
Автобус 25. Высоцкого - ТЦ «Мега»
Автобус 27. ЖБИ — ТЦ «Мега»
Автобус 28. ГКБ № 7 - Радиотехникум
Автобус 29. Посёлок Исток – Станция «Кольцово»
Автобус 29. Станция «Кольцово» - Поселок Исток
Автобус 2. Автостанция - Развилки - Автостанция (кольцевой)
Автобус 2: Белый Яр - ТФК
Автобус 2. Ботаническая – Радиотехникум
Автобус 2: Ж/д вокзал – К/т Восход – Стоматология – Береговая – Ж/д вокзал
Автобус 2: Заводоуправление УАЗа – Кодинка
Автобус 2: Кодинка – Заводоуправление УАЗа
Автобус 2. Радиотехникум – Ботаническая
Автобус 2: ТФК - Белый Яр
Автобус 32. Драмтеатр — Компрессорный
Автобус 32. Компрессорный микрорайон - Драмтеатр
Автобус 37. Елизавет - ТЦ "МЕГА"
Автобус 38. Радиоколледж — Химмаш
Автобус 38. Химмаш - Радиотехникум
Автобус 3: д. Брод – п. Мирный
Автобус 3: Магнитка – Стоматология
Автобус 3: п. Еловка - ТФК
Автобус 3: п. Мирный – д. Брод
Автобус 3: Стоматология – Магнитка
Автобус 3: ТФК - п. Еловка
Автобус 4-1: п. Моторный - ТФК
Автобус 43. Онуфриева — Проспект Седова
Автобус 43. Проспект Седова - Онуфриева
Автобус 45: Автостанция Восточная - Поселок Исток
Автобус 45. Поселок Исток - Автостанция Восточная
Автобус 48. Авангард - Широкая речка
Автобус 48. Широкая речка - Авангард
Автобус 4: Городская больница №7 – п. Силикатный
Автобус 4: Моторный - Фабрика
Автобус 4: п. Силикатный – Городская больница №7
Автобус 4: Совхоз Первоуральский – Стоматология
Автобус 4: Стоматология – Совхоз Первоуральский
Автобус 50. 17-я мехколонна - УрФУ
Автобус 507. Битимка – Екатеринбург
Автобус 507. Екатеринбург – Битимка
Автобус 513. Екатеринбург – Новоуткинск
Автобус 513. Новоуткинск – Екатеринбург
Автобус 56Б. УЗТМ — Станция Березит
Автобус 56. Посёлок Садовый - УЗТМ
Автобус 56. УЗТМ — Посёлок Садовый
Автобус 57а. Елизавет - Пехотинцев
Автобус 57а. Пехотинцев – Елизавет
Автобус 57. Елизавет - Пехотинцев
Автобус 57. Пехотинцев – Елизавет
Автобус 59. Окружное кладбище - УЗТМ
Автобус 59. УЗТМ - Окружное кладбище
Автобус 5. Восточная - Посёлок Калиновский
Автобус 5: Динас – Ж/д вокзал
Автобус 5: Московская – п. Чкалова
Автобус 5: п. Чкалова – Московская
Автобус 5с: Динас – Стоматология – Ж/д вокзал
Автобус 5с: Ж/д вокзал – Стоматология – Динас
Автобус 60. Синие Камни - ТРК «Карнавал»
Автобус 60. ТРК «Карнавал» - Синие Камни
Автобус 61. ТЦ "Сибирский тракт" - Пехотинцев
Автобус 63. Кладбище Лесное - Контрольная
Автобус 63. СТЦ "Мега" — Кладбище Лесное
Автобус 64. Мкр. Компрессорный - Посёлок Мичуринский
Автобус 679. Красноуфимск - Екатеринбург
Автобус 76. Зоологическая — Синие камни
Автобус 7: Московская – Хозспособ
Автобус 7. ПОЗ - Юбилейная
Автобус 7: Сады – Береговая – Стоматология – Сады
Автобус 7: Хозспособ – Московская
Автобус 7. Юбилейная - ПОЗ
Автобус 8-1: Нефтебаза - Сельхозтехника
Автобус 8-1: Сельхозтехника - Нефтебаза
Автобус 85. Посёлок Медный - Радиотехникум
Автобус 8: Воинская часть – Краеведческий музей
Автобус 8: Краеведческий музей – Воинская часть
Автобус 8: Птицефабрика – Ж/д вокзал
Автобус 95. Чусовское озеро - Радиоколледж
Автобус 9: Верхняя плотина – Ж/д вокзал
Автобус 9: Вокзал – Заводоуправление УАЗа
Автобус 9: Заводоуправление УАЗа – Вокзал
Автобус 9: Техникум - ТФК
Автобус 9: ТФК - Техникум
Автобус №105: Автостанция Карпинск - Кытлым
Автобус №105: Кытлым - Автостанция Карпинск
Автобус №11: Промышленная - Сады
Автобус №11: Сады - Промышленная
Автобус №1: 20 МКР - М Горького
Автобус №144: Мельникова — ЦГБ
Автобус №144: ЦГБ — Мельникова
Автобус №145: Лесная — ЦГБ
Автобус №145: ЦГБ — Лесная
Автобус №15: Берёзовая Роща — кафе Ласточка
Автобус №15: кафе Ласточка — Берёзовая Роща
Автобус №166: Спутник — Фомина
Автобус №166: Фомина — Спутник
Автобус №1: М. Горького - 20 МКР
Автобус №1: Посёлок Гагарина — ЦГБ
Автобус №1: ЦГБ — Посёлок Гагарина
Автобус №2: 21 МКР - М.Горького
Автобус №2: Вокзал — Тубдиспансер
Автобус №2: М.Горького - 21 МКР
Автобус №2: Тубдиспансер — Вокзал
Автобус №5: Озеро — ЦГБ
Автобус №5: Озеро — ЦГБ
Автобус №5: ЦГБ — Озеро
Автобус №5: ЦГБ — Озеро
Автобус №7: Вокзал — ГИБДД — ЦГБ
Автобус №7: ЦГБ — ГИБДД — Вокзал
Автовокзал—ГРЭС
Богословский алюминиевый завод → Набережная улица
ГРЭС—Автовокзал
Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
Ельничная -- Угольная
Набережная улица → Богословский алюминиевый завод
Поезд № 001М «Россия»: Владивосток — Москва
Поезд № 002Щ «Россия»: Москва — Владивосток
Поезд № 076Э: Москва Казанская — Нерюнгри
Поезд № 100Щ: Москва — Пхеньян
Поезд № 6256/6258: Челябинск - Каменск-Уральский
Рейс 1055: Екатеринбург — Туринск
Рейс 1055: Екатеринбург — Туринск
Рейс 1055: Екатеринбург — Туринск
Рейс 1055: Туринск — Екатеринбург
Рейс 1055: Туринск — Екатеринбург
Санкино - Калач
Серов—Восточный (через Сосьву)
Серов—Карпунино
Серов — Сосьва
Служебный Рефт ГРЭС
Стройгородок-Устинова
Строкинка -- Угольная
Трамвай 10. 7 ключей - ЦПКиО
Трамвай 10: Пихтовые горы - УВЗ
Трамвай 10: УВЗ - Пихтовые горы
Трамвай 10. ЦПКиО - 7 ключей
Трамвай 11. ВИЗ — Зелёный остров
Трамвай 11. Зелёный остров — ВИЗ
Трамвай 12: Островского - Пихтовые горы
Трамвай 13. 40 лет ВЛКСМ — Семь ключей
Трамвай 13. Семь ключей - 40 лет ВЛКСМ
Трамвай 14. Керамическая - Эльмаш
Трамвай 14. Эльмаш - Керамическая
Трамвай 15. 40 лет ВЛКСМ — Вторчермет
Трамвай 15. Вторчермет - 40 лет ВЛКСМ
Трамвай 15: ГГМ - Новая Кушва
Трамвай 15: Новая Кушва - ГГМ
Трамвай 16. Шарташ - Эльмаш
Трамвай 16. Эльмаш - Шарташ
Трамвай 17: ГГМ - УВЗ
Трамвай 17. Машиностроителей - Эльмаш
Трамвай 17: УВЗ - ГГМ
Трамвай 17. Эльмаш - Машиностроителей
Трамвай 18. Волгоградская - Шарташ
Трамвай 18. Шарташ - Волгоградская
Трамвай 19. Волгоградская—Машиностроителей
Трамвай 19. Машиностроителей — Волгоградская
Трамвай 1: ВИЗ - Вторчермет
Трамвай 1: Вторчермет - ВИЗ
Трамвай 1: Островского - УВЗ
Трамвай 1: УВЗ - Островского
Трамвай 20. ЦПКиО — Шарташ
Трамвай 20. Шарташ - ЦПКиО
Трамвай 21. ЦПКиО - ВИЗ - ЦПКиО
Трамвай 22. Машиностроителей - УПИ - Машиностроителей
Трамвай 23. 40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей
Трамвай 23. Машиностроителей - 40 лет ВЛКСМ
Трамвай 24. 7 Ключей - УЗТМ
Трамвай 24. УЗТМ - 7 Ключей
Трамвай 25. Керамическая - Фрезеровщиков
Трамвай 25. Фрезеровщиков — Керамическая
Трамвай 26. Волгоградская - УрФУ
Трамвай 26. УрФУ - Волгоградская
Трамвай 27. Керамическая - Ж/Д вокзал - Керамическая
Трамвай 2. ВИЗ - Фрезеровщиков
Трамвай 2. Фрезеровщиков - ВИЗ
Трамвай 32. 40 лет ВЛКСМ - Дворец спорта
Трамвай 32. Дворец спорта — 40 лет ВЛКСМ
Трамвай 33. Дворец спорта - ЦПКиО
Трамвай 33. ЦПКиО - Дворец спорта
Трамвай 34. Керамическая - Метро "Ботаническая"
Трамвай 34. Метро "Ботаническая" - Керамическая
Трамвай 3: Островского → Музей
Трамвай 3: Островского → Новокомсомольская
Трамвай 3. ЦПКиО - ВИЗ - ЦПКиО
Трамвай 4. Шарташ - Южная
Трамвай 4: Южная - Шарташ
Трамвай 5а: УЗТМ - Шарташ
Трамвай 5а. Шарташ - УЗТМ
Трамвай 5. Метро "Ботаническая" - УЗТМ
Трамвай 5. УЗТМ - Метро "Ботаническая"
Трамвай 6. Машиностроителей - ЦПКиО
Трамвай 6. ЦПКиО - Машиностроителей
Трамвай 7. 7 ключей - Эльмаш
Трамвай 7. Эльмаш - 7 ключей
Трамвай 8. 40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей
Трамвай 8. Машиностроителей - 40 лет ВЛКСМ
Трамвай 8: Приречный район - УВЗ
Трамвай 9. Керамическая — ЦПКиО
Трамвай 9. ЦПКиО - Керамическая
Трамвай А. 40 лет ВЛКСМ - Вокзал - пл. Коммунаров - 40 лет ВЛКСМ
Троллейбус 10. Ильича - Площадь 1-й пятилетки - Ильича
Троллейбус 11. Гостиница "Свердловск" - Онуфриева
Троллейбус 11. Онуфриева — Гостиница "Свердловск"
Троллейбус 12. Академическая - Коммунистическая
Троллейбус 12. Коммунистическая - Академическая
Троллейбус 13. Коммунистическая - Таганская
Троллейбус 13. Таганская - Коммунистическая
Троллейбус 14. УНЦ - Декабристов
Троллейбус 15. Ботаническая — Улица Крауля
Троллейбус 15. Улица Крауля - Ботаническая
Троллейбус 16: Педуниверситет - Таганская
Троллейбус 16: Таганская - Педуниверситет
Троллейбус 17. Площадь 1-й Пятилетки - Розы Люксембург
Троллейбус 17. Розы Люксембург — Площадь 1-й Пятилетки
Троллейбус 18. Академическая — Ж/Д Вокзал — Академическая
Троллейбус 19. Академическая — Гостиница "Свердловск" — Академическая
Троллейбус 1. Ж/д Вокзал — Химмаш
Троллейбус 1. Химмаш — Ж/д Вокзал
Троллейбус 20. Академическая - Ботаническая
Троллейбус 20. Ботаническая — Академическая
Троллейбус 3. Коммунистическая - Крауля
Троллейбус 3. Крауля — Коммунистическая
Троллейбус 4. Станция метро «Динамо» — Сулимова
Троллейбус 4. Сулимова - Станция метро «Динамо»
Троллейбус 5. Коммунистическая - ЦПКиО
Троллейбус 5. ЦПКиО - Коммунистическая
Троллейбус 6. Академическая - Химмаш
Троллейбус 6. Химмаш - Академическая
Троллейбус 7. Академическая - Посадская
Троллейбус 7. Посадская - Академическая
Троллейбус 8. Коммунистическая - Площадь 1-й пятилетки
Троллейбус 8. Площадь 1-й Пятилетки - Коммунистическая
Троллейбус 9. Железнодорожный вокзал - Табачная фабрика "Альвис"
Троллейбус 9. Табачная фабрика Альвис — Ж/д Вокзал
Угольная -- Ельничная
Угольная -- Строкинка
Устинова-Стройгородок
Чусовская - Кын - Кузино - Дружинино
Plaatsen
городской округ Екатеринбург
(236)
Западный управленческий округ
(74)
Восточный управленческий округ
(45)
Южный управленческий округ
(38)
Горнозаводской управленческий округ
(25)
Северный управленческий округ
(14)
Берёзовский городской округ
(7)
Режевской городской округ
(3)
Арамильский городской округ
(0)
Сысертский городской округ
(0)
Stopt
Расточная
Красноуральская
Расточная
Космос
Белореченская
Токарева
Университет путей сообщения
61.96869, 56.4095365
Пост ГАИ
10-й км
Больница
Белякова
Фрунзе
Сады
Первомайская
Крауля (улица Рабочих)
Гагарина
60.0564613, 58.341153600000005
Посёлок Красный - 1
Реактивная
им. Героя Кунавина
Посёлок Кольцово
ТЦ Буревестник
Щорса
Улица Богдана Хмельницкого
Фрунзе
База отдыха УЗТМ
Улица Мальгина
Байкальская
Эстонская
Bezienswaardigheden
Уральский банк реконструкции и развития
Травмпункт
Поликлиника УАЗа
8500 Pan American
Центр семейной медицины
Vodorobot
Меткомбанк
Подстанция № 1
Пивная заправка
Вита Экспресс
Пан Пицца
Я люблю гриль
Уральский банк реконструкции и развития
Столет
Филиал №14
Сладковское сельское поселение
Bierhof
Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова
Детский сад № 566
Океан
Плюс банк
Живика
Сбербанк
Угли
Разноцветные ладошки
Суши
Живика
NIRVANA
Столовая
Газпромбанк