تسجيل الدخول
مستخدمي ستار
تصويت
الصفحة الرئيسية
>
روسيا
>
Сибирский федеральный округ
>
Красноярский край
Красноярский Край
انظر في الخريطة التفاعلية
طرق النقل العام
1 АГК — Кинотеатр "Сибирь"
1 Кинотеатр "Сибирь" — АГК
2 ЗФА — Кинотеатр "Сибирь"
2 Кинотеатр "Сибирь" — ЗФА
Автобус 2: Автовокзал Восточный — Дом учёных
Автобус 2: Дом учёных — Автовокзал Восточный
Автобус №11: Молокозавод - ЦООП
Автобус №11: ЦООП - Молокозавод
Автобус №12: рудник "Заполярный" - УАДиС
Автобус №12: УАДиС - рудник "Заполярный"
Автобус №13: Орловка-Прометей
Автобус №13: Прометей-Орловка
Автобус №14А: УТВГС - ул. Комсомольская - АДЦ - УТВГС
Автобус №14Б: УТВГС - ул. Талнахская - АДЦ - УТВГС
Автобус №14: Новая Орловка-Прометей
Автобус №14: Прометей-Новая Орловка
Автобус №15: Полевая-Прометей
Автобус №15: Прометей-Полевая
Автобус №15: Ритуальный зал - ул. Набережная Урванцева
Автобус №15: ул. Набережная Урванцева - Ритуальный зал
Автобус №16А: АБК "НПОПАТ" - ул. Комсомольская - АДЦ
Автобус №16А: АДЦ - ул. Комсомольская - АБК "НПОПАТ"
Автобус №16Б: АБК "НПОПАТ" - ул. Талнахская - АДЦ
Автобус №16Б: АДЦ - ул. Талнахская - АБК "НПОПАТ"
Автобус №16: Прометей-пос. 1000 дворов-Прометей
Автобус №17: Дворец спорта "Арктика" - УАДиС
Автобус №17: Орловка-Парковая
Автобус №17: Парковая-Орловка
Автобус №17: УАДиС - Дворец спорта "Арктика"
Автобус №18: ДС-17-Карьерная
Автобус №18: Карьерная-ДС-17
Автобус №19: Дом Быта - Усовка
Автобус №19: Усовка-Дом Быта
Автобус №1А: Школа №1 - АДЦ - Школа №1
Автобус №1Б: Детская больница - АДЦ - Детская больница
Автобус №20: Бухало-ДС-17
Автобус №20: ДС-17-Бухало
Автобус №21: Дом Быта - Новая Усовка
Автобус №21: Новая Усовка-Дом Быта
Автобус №22: Норильск (АДЦ) - Талнах (Торговый центр)
Автобус №22: Талнах (5 мкр.) - Норильск (АДЦ)
Автобус №23: 5 мкр. - Рудник Маяк - Поликлиника - Улица Игарская
Автобус №23 : Улица Игарская - Поликлиника - Рудник Маяк - 5 мкр.
Автобус №24: Парковая-Терапия
Автобус №24: Рудник Таймырский - ТОФ
Автобус №24: ТОФ - Рудник Таймырский
Автобус №25: Парковая-Терапия
Автобус №26: ДС-17-Станционная
Автобус №26: Станционная-ДС-17
Автобус №27: Озеро-Слюдрудник
Автобус №29: ДС-17-Зеленая рота
Автобус №29: Зеленая рота-ДС-17
Автобус №2А: АТП – Черёмушки
Автобус №2: АБК НПОПАТ - АДЦ
Автобус №2: АДЦ - АБК НПОПАТ
Автобус №2: АТП – Черёмушки
Автобус №2А: Черёмушки – АТП
Автобус №2: Черёмушки – АТП
Автобус №30: ЗАГС-Терапия
Автобус №31: Кайеркан (ТБК) - Норильск (АДЦ)
Автобус №31: Норильск (АДЦ) - Кайеркан (ТБК)
Автобус №31Э: Кайеркан (ТБК) - Норильск (АДЦ) экспресс
Автобус №31Э: Норильск (АДЦ) - Кайеркан (ТБК) экспресс
Автобус №33: Кайеркан (ТБК) - Норильск (АДЦ) (с заездом в аэропорт Норильск)
Автобус №33: Норильск (АДЦ) - Кайеркан (ТБК) (с заездом в аэропорт Норильск)
Автобус №34: Парковая-пос. Овражный
Автобус №34: пос. Овражный-Парковая
Автобус №35: Парковая-пос. 1000 дворов-Парковая
Автобус №37: ДС-17-Станционная-Зеленая рота
Автобус №37: Зеленая рота-Станционная-ДС-17
Автобус №40: АДЦ - Городская больница №1
Автобус №40: Городская больница №1 - АДЦ
Автобус №41: Норильск (Городская больница №1) - Талнах (Торговый центр)
Автобус №41: Талнах (5 мкр.) - Норильск (Городская больница №1)
Автобус №4: Завод "Стройкомплект" - ОВЦ
Автобус №4: ОВЦ - Завод "Стройкомплект"
Автобус №51: Спортзал - Госпиталь инвалидов ВОВ
Автобус №5А: Медный завод - ул. Комсомольская - ОВЦ
Автобус №5А: ОВЦ - ул. Комсомольская - Медный завод
Автобус №5Б: Медный завод - ул. Талнахская - ОВЦ
Автобус №5Б: ОВЦ - ул. Талнахская - Медный завод
Автобус №6: Медный завод - ЦООП
Автобус №6: ЦООП - Медный завод
Автобус №91: КрАЗ - Ветлужанка
Красноярская детская железная дорога
Маршрут 25. 5-й микрорайон - Автовокзал.
Маршрут 25. Автовокзал - 5-й микрорайон.
Поезд № 001М «Россия»: Владивосток — Москва
Поезд № 002Щ «Россия»: Москва — Владивосток
Поезд № 076Э: Москва Казанская — Нерюнгри
Поезд № 100Щ: Москва — Пхеньян
Трамвай №2: Крастэц - Посёлок Энергетиков
Трамвай №2: Посёлок Энергетиков - Крастэц
Троллейбус №15: Спортзал - БСМП
Троллейбус №7: Спортзал - ж/д вокзал
أماكن
Таймырский Долгано-Ненецкий район
(44)
Рыбинский район
(34)
городской округ Красноярск
(13)
Ачинский район
(8)
Берёзовский район
(4)
Боготольский район
(4)
городской округ Канск
(4)
Емельяновский район
(4)
Иланский район
(4)
Канский район
(4)
Козульский район
(4)
Манский район
(4)
Нижнеингашский район
(4)
Уярский район
(4)
Абанский район
(0)
Балахтинский район
(0)
Бирилюсский район
(0)
Богучанский район
(0)
Большемуртинский район
(0)
Большеулуйский район
(0)
городской округ Дивногорск
(0)
городской округ Сосновоборск
(0)
Дзержинский район
(0)
Енисейский район
(0)
Ермаковский район
(0)
ЗАТО Железногорск
(0)
Идринский район
(0)
Ирбейский район
(0)
Казачинский район
(0)
Каратузский район
(0)
Кежемский район
(0)
Краснотуранский район
(0)
Курагинский район
(0)
Минусинский район
(0)
Мотыгинский район
(0)
Назаровский район
(0)
Новосёловский район
(0)
Партизанский район
(0)
Пировский район
(0)
Саянский район
(0)
Северо-Енисейский район
(0)
Сухобузимский район
(0)
Тасеевский район
(0)
Туруханский район
(0)
Тюхтетский район
(0)
Ужурский район
(0)
Шарыповский район
(0)
Шушенский район
(0)
Эвенкийский район
(0)
موقف
ГТП (по требованию)
Противопожарная служба
88.1183814, 69.35956850000001
Соцгород (по требованию)
88.20401770000001, 69.3096333
Береговая
88.3793878, 69.49161600000001
88.36584710000001, 69.5067264
Институт
Красномосковская
Родина
Романтики
Воинская часть (по требованию)
Гараж (по требованию)
Гидропорт Валёк
Старое Означено
88.20489740000001, 69.3416764
Спортивная
ЗАГС
88.36757340000001, 69.45128790000001
Лыжная база "Оль-гуль"
УЖДТ
ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий)
Озерная
Рудник Комсомольский
Канск-Енисейский
Русский чай
п. Октябрьский
Механический завод (по требованию)
Турбаза "Надежда" (по требованию)
مجالات الاهتمام
Берёзовский сельсовет
Светлолобовский сельсовет
Салбинский сельсовет
Лазурненский сельсовет
Культура
25 часов
Веселовский сельсовет
ВТБ
Центр культурных инициатив
СибГАУ (факультет физической культуры и спорта)
Балахтонский сельсовет
Хижина
Троицкий сельсовет
городское поселение Кодинск
Сбербанк
Шкварок
Сбербанк
Колбинский сельсовет
Икшурминский сельсовет
Легостаевский сельсовет
Кедр
Сбербанк
Чистая вода Сибири
Дудовский сельсовет
Роща
Спорт-бар
Шушенский сельсовет
Шалинский сельсовет
Иннокентьевский сельсовет
Zanoza