路线 504EX troncal从 Hospital Penna 至 Ingeniero White
前往的地方
组成此路线的街道
Godoy Cruz, Láinez, Misioneros, Juan B. Alberdi, Pilcaniyén, Caseros, Misioneros, Esmeralda, Brown, Cte. Piedrabuena, Washington, Juan B. Alberdi, Garibaldi, Chubut, Brown, Vieytes, Moreno, Viamonte, Av. Colón, Av. Ingeniero Huergo, 25 de Mayo, Cnel. Vidal, Ecuador, Av. Santiago Dasso, De Solier y Avenente-Centro-Godoy Cruz y Lainez