路线 504EX troncal从 Ingeniero White 至 Hospital Penna
前往的地方
组成此路线的街道
Godoy Cruz, Láinez, Misioneros, Juan B. Alberdi, Pilcaniyén, Caseros, Misioneros, Esmeralda, Brown, Cte. Piedrabuena, Washington, Juan B. Alberdi, Garibaldi, Chubut, Brown, Vieytes, Moreno, Viamonte, Av. Colón, Av. Ingeniero Huergo, 25 de Mayo, Cnel. Vidal, Ecuador, Av. Santiago Dasso, De Solier y Avenente-Centro-Godoy Cruz y Lainez