노선 Comboio Urbano: Braga => Porto (São Bento)
여행지
- Barcelos
- Braga
- Valongo
- Maia
- Gondomar
- Porto
- Vila Nova de Famalicão
- Vila Nova de Gaia
- Trofa
- Priscos
- Vilaça e Fradelos
- Celeirós, Aveleda e Vimieiro
- Cambeses
- Ruilhe
- São Pedro Fins
- Rio Tinto
- Águas Santas
- Campanhã
- Coronado
- Folgosa
- Vila Nova de Famalicão e Calendário
- Arentim e Cunha
- Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
- Ferreiros e Gondizalves
- Esmeriz e Cabeçudos
- Ermesinde
- Lousado
- Louro
- Covelas
- Bonfim
- Bougado
- Maximinos, Sé e Cividade
- Tadim
- Nine
- Lemenhe, Mouquim e Jesufrei