Recorrido Linha de Sintra: Sintra → Oriente
Lugares que transita
- Lisboa
- Amadora
- Sintra
- Oeiras
- Beato
- Queluz e Belas
- Rio de Mouro
- Alvalade
- Parque das Nações
- Benfica
- Agualva e Mira-Sintra
- Massamá e Monte Abraão
- Barcarena
- Campolide
- São Domingos de Benfica
- Marvila
- Algueirão-Mem Martins
- Sintra
- Avenidas Novas
- Mina de Água
- Venteira
- Falagueira-Venda Nova
- Cacém e São Marcos
- Areeiro
- Águas Livres