路线 Linha de Sintra: Sintra → Rossio
前往的地方
- Oeiras
- Sintra
- 里斯本
- Amadora
- Agualva e Mira-Sintra
- Massamá e Monte Abraão
- Misericórdia
- Barcarena
- Campolide
- São Domingos de Benfica
- Santo António
- Algueirão-Mem Martins
- Sintra
- Mina de Água
- Venteira
- Falagueira-Venda Nova
- Cacém e São Marcos
- Queluz e Belas
- Rio de Mouro
- Benfica
- Águas Livres