l' itinéraire Tram 1: Infante => Passeio Alegre
Lieux de passage
- Porto
- Vila Nova de Gaia
- Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
- Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde
- Lordelo do Ouro e Massarelos
- Santa Marinha e São Pedro da Afurada