Route Coimbra > Aveiro (Linha do Norte, Lisboa > Porto) - Linha 1
Plaatsen in deze route
- Coimbra
- Anadia
- Mealhada
- Oliveira do Bairro
- Aveiro
- Oliveirinha
- São Bernardo
- Souselas e Botão
- Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz
- Glória e Vera Cruz
- São Lourenço do Bairro
- Sangalhos
- Tamengos, Aguim e Óis do Bairro
- Vacariça
- Oiã
- Arcos e Mogofores
- Trouxemil e Torre de Vilela
- Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes
- Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu
- Oliveira do Bairro
- Pampilhosa
- Aradas