Route Flixbus 793: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Paris, Bercy Seine
Orte, an denen diese Route vorbeiführt
- Loures
- Tierra de Badajoz
- Évora
- Lissabon
- Montijo
- Alcochete
- Arraiolos
- Vendas Novas
- Montemor-o-Novo
- Borba
- Elvas
- Palmela
- Estremoz
- Matriz
- Ameixial
- Rio de Moinhos
- Sacavém e Prior Velho
- Vimieiro
- Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras
- Bacelo e Senhora da Saúde
- Arcos
- Glória
- Évora Monte
- Estremoz
- Canaviais
- Alcochete
- São Bento do Mato
- Malagueira e Horta das Figueiras
- Cabrela
- Landeira
- Badajoz
- Caia, São Pedro e Alcáçova
- Parque das Nações
- São Francisco
- Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
- Santa Maria de Olivais
- Poceirão e Marateca
- Palmela
- São Brás e São Lourenço
- Vendas Novas
- Pinhal Novo
- Samouco
- Igrejinha
- Terrugem e Vila Boim
- São Vicente e Ventosa
- Moscavide e Portela
- Évora