Itinerario Linha do Sado: Praias do Sado A → Barreiro
Luoghi nel percorso
- Palmela
- Barreiro
- Moita
- Setúbal
- Moita
- São Sebastião
- Palmela
- Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena
- Pinhal Novo
- Baixa da Banheira e Vale da Amoreira
- Setúbal
- Barreiro e Lavradio
- Alhos Vedros