登录
明星用户
轮询
家
>
葡萄牙
>
北部大區
>
Braga
>
Ave
>
Guimarães
>
Oliveira, São Paio e São Sebastião
>
Ecoponto
怎么去
Ecoponto
?
写第一篇评论
在互动地图中查看
经过这个地方的公交路线
- 32 - Pedroso (via Azurém)
- 71 - Santo Amaro (via Salgueiral) - Ida
- 71 - Santo Amaro (via Salgueiral) - Volta
- Linha Cidade
附近的车站
Toural
Rua da Caldeiroa