Rotas de transporte público
-
Flixbus 793: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus 793: Paris, Bercy Seine => Lissabon, Busbahnhof Oriente
-
Flixbus 794: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Madrid, Busbahnhof Süd
-
Flixbus 794: Madrid, Busbahnhof Süd => Lissabon, Busbahnhof Oriente
-
Flixbus 795: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Madrid, Flughafen Barajas (T4)
-
Flixbus 795: Madrid, Flughafen Barajas (T4) => Lissabon, Busbahnhof Oriente
-
Linha da Azambuja: Alcântara-Terra → Castanheira do Ribatejo
-
Linha da Azambuja: Castanheira do Ribatejo → Alcântara-Terra
-
Trenhotel 00313 Hendaya → Lisboa-Santa Apolónia
Paradas
Pontos de interesse