Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Portugal
>
Norte
>
Braga
Braga
Ver en mapa interactivo
Recorridos de transporte público
32 - Pedroso (via Azurém)
71 - Santo Amaro (via Salgueiral) - Ida
71 - Santo Amaro (via Salgueiral) - Volta
Circuito Urbano II
Comboio Alfa Pendular: Guimarães => Lisboa (Santa Apolónia)
Comboio Alfa Pendular: Lisboa (Santa Apolónia) => Guimarães
Comboio Intercidades: Braga => Lisboa (Santa Apolónia)
Comboio Intercidades: Guimarães => Lisboa (Santa Apolónia)
Comboio Intercidades: Lisboa (Santa Apolónia) => Guimarães
Comboio Urbano: Braga => Porto (São Bento)
Comboio Urbano: Guimarães => Porto (São Bento)
Comboio Urbano: Porto (São Bento) => Braga
Comboio Urbano: Porto (São Pento) => Guimarães
Flixbus 1783: Ferrol, Estación de Autobuses => Lissabon, Busbahnhof Oriente
Flixbus 1783: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Ferrol, Estación de Autobuses
Linha Cidade
Paradas
Cuca
Lousado
Av. de Londres
Centro Cultural Vila Flor
Triângulo
Plataforma das Artes
Alameda Sul
Barrimau
Central de Camionagem
Barrimau
Liceu II
Igualada
Louro
Mouquim
Famalicão
-8.4683667, 41.5201496
Rua do Salgueiral
Rua do Salgueiral - Robalo
Rua de São Torcato - Entre Vinhas
Rua Joaquim de Meira - Hospital Antigo
Covas
-8.4583676, 41.5268704
Hospital
Universidade
Rua da Boucinha
Vizela
-8.544059500000001, 41.454549400000005
Hortas/Teleférico
Sezil
Mercado e Feira
Puntos de interés
O Marinheiro
Crédito Agrícola
Churrasqueria Cabana do Leão
Posto dos Correios
Caixa Geral de Depósitos
Paradela
Fast Coffee Appetites
Central de Camionagem de Braga
Ber Ber
Pico
Fonte da Parretas
Santander Totta
Mobi.E BRG-8 [3 operational (1 CEE, 3 Mennekes 3.7kW)]
Farmácia Barbosa
Sande, Vilarinho, Barros e Gomide
Fonte nº 5 das 7 Fontes
Alliance Francaise
Cervejaria Portugália
Caixa Geral de Depósitos
Arosa e Castelões
Arões (São Romão)
Priscos
Santander Totta
Bracara Augusta
Pallato
Casa do Povo
Clínica Médico Dentária de Urgezes
Café Concerto
Souto (Santa Maria), Souto (São Salvador) e Gondomar
Cepsa