Recorrido Bus 182: Leiden Centraal Station => Alphen aan den Rijn Station
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Zegerplas
- Aardam
- Alphen aan den Rijn, Station
- Hoogte
- Steenstraat
- Breestraat
- Woubrugge, Jacobswoude
- Bachsingel/Ziekenhuis
- Leiden, Leiden Centraal
- Albert Schweitzerbrug
- Zuideinde
- Station
- Centrum
- Ter Aar, Aardamseweg 13
- Ter Aar, Driesprong
- Kerkweg
- Leythenrode
- Alphen aan den Rijn, Centrum
- Zoutmanstraat
- Acacialaan
- Munnikenbrug
- Kruisweg/Brug
- Gereformeerde Kerk
- van Nesstraat
- Meerburgerkade
- Burggravenlaan
- Plantage
- Ter Aar, Aardam
- Leiderdorp, Munnikenbrug
- Zwembad De Does
- Hoogmade, Zuideinde
- Aardamseweg 13
- Leiderdorp, Ziekenhuis
- Leiden Centraal
- Leiderdorpsebrug
- Korevaarstraat
- Ziekenhuis
- Machineweg
- Begraafplaats
- Diepenbrockweg
- Alphen aan den Rijn, Ziekenhuis
- Jacobswoude
- Driesprong
- Kraaierstraat
- Zegerbrug
- Kromme Aar
- Ziekenhuis
- Alphen a/d Rijn, Diepenbrockweg
- Ridderhof
- Saffierstraat