l' itinéraire Bus N23: Almere Stad => Amsterdam Leidseplein via Almere Haven
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Busstation 't Oor (E)
- P+R terrein
- Kruislaan
- Almere Stad, Stadhuisplein
- Almere Haven, De Gouwen
- Hugo de Vrieslaan
- Almere Stad, Busstation 't Oor
- Almere Haven, Centrum
- Amsterdam, Hugo de Vrieslaan
- Amstelstation
- Busstation 't Oor (C)
- Almere Stad, Stedenwijk Zuid
- Almere Stad, Busstation 't Oor
- De Werven
- Almere Haven, De Wierden
- Amsterdam, Brinkstraat
- Leidseplein
- Almere Haven, De Steiger
- De Steiger
- De Wierden
- Stedenwijk Midden
- Almere Stad, Stedenwijk Midden
- Almere Haven, De Steiger
- De Meenten
- Almere Haven, De Grienden
- Centrum
- Passage
- Amsterdam, Kruislaan
- Almere Stad, Passage
- Station Centrum (halte K)
- Almere Haven, De Meenten
- De Steiger
- Almere Stad, Station Centrum
- Almere Haven, De Marken
- De Grienden
- Amsterdam, Leidseplein
- Almere Haven, De Hoven
- Amsterdam, Amstelstation
- De Hoven
- Stadhuisplein
- Muiden, P+R terrein
- De Gouwen
- Almere Haven, De Werven
- De Marken
- Stedenwijk Zuid
- Brinkstraat