l' itinéraire Bus 66: Amsterdam Bijlmer ArenA => Amsterdam IJburg
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Amsterdam, Pieter Oosterhuisstraat
- Station Bijlmer ArenA
- Amsterdam, Station Bijlmer ArenA
- Florijn
- Lumièrestraat
- Vinkenbrug
- Amsterdam, Vennepluimstraat
- Annie Romeinplein
- Station Ganzenhoef
- Pieter Oosterhuisstraat
- Vennepluimstraat
- Amsterdam, Bijlmerplein
- Diemerparklaan
- Amsterdam, Diemerparklaan
- Anton de Komplein
- Pieter Martensstraat
- Diemen, Provincialeweg
- Anton de Komplein
- Amsterdam, Lumièrestraat
- Bijlmerplein
- Tulastraat
- Provincialeweg
- Tulastraat
- Pieter Martensstraat
- Diemen, Stammerkamp
- Annie Romeinplein
- Geldershoofd
- Diemen, Diemerknoop
- Diemen, Vinkenburg
- Florijn