Itinerario Bus 669: Oud-Beijerland Scholengemeenschap => Willemstad Steenpad
Luoghi nel percorso
Punti di interesse vicino al percorso
Fermate:
- Willemstad, Helwijk
- Smitsweg
- Hallinxweg
- Burgemeester de Zeeuwstraat
- De Egmontshof
- Molendijk
- Stougjesdijk, Blauwe Steenweg
- Numansdorp, Proeftuinlaan
- Numansdorp, Oudesluis
- Oud-Beijerland, Zinkweg
- Numansdorp, Middelsluis
- Oudesluis
- Brabersweg
- Oud-Beijerland, Kwakscheweg
- Helwijk
- Boudewijn Drenkwaartlaan
- Numansdorp, Burgemeester de Zeeuwstraat
- Zinkweg
- Oud-Beijerland, Rembrandtstraat
- Numansdorp, Hallinxweg
- Blauwe Steenweg
- Klaaswaal, Rijksstraatweg
- Rijksstraatweg
- Oud-Beijerland, Scholengemeenschap
- Burgemeester Henrylaan
- Scholengemeenschap
- Kwakscheweg
- Steenpad
- Maseratilaan
- Oud-Beijerland, Maseratilaan
- Middelsluis
- Numansdorp, Viaduct A29
- Willemstad, Steenpad
- Rembrandtstraat
- Stougjesdijk, Brabersweg
- Numansdorp, Molendijk
- Proeftuinlaan
- Willemstad, Tussenweg
- Tussenweg
- Oud-Beijerland, De Egmontshof
- Numansdorp, Burgemeester Henrylaan
- Viaduct A29
- Molendijk
- Willemstad, Boudewijn Drenkwaartlaan
- Greup, Smitsweg
- Klaaswaal, Molendijk