Recorrido Bus 667: Strijen Julianastraat - Oud-Beijerland Scholengemeenschap
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Oudesluis
- Klaaswaal, Molendijk
- Scholengemeenschap
- Numansdorp, Oudesluis
- Molendijk
- Smitsweg
- Nieuwestraat
- Oud-Beijerland, De Egmontshof
- Zinkweg
- Julianastraat
- De Egmontshof
- Oud-Beijerland, Scholengemeenschap
- Klaaswaal, Rijksstraatweg
- Rembrandtstraat
- Strijen, Nieuwestraat
- Strijen, Leeuwerikstraat
- Oud-Beijerland, Zinkweg
- Julianastraat
- Stougjesdijk, Brabersweg
- Maseratilaan
- De Klem
- Proeftuinlaan
- Blauwe Steenweg
- Leeuwerikstraat
- Brabersweg
- Numansdorp, Proeftuinlaan
- Strijen, De Klem
- Rijksstraatweg
- Strijen, Politiebureau
- Strijen, Julianastraat
- Oud-Beijerland, Maseratilaan
- Greup, Smitsweg
- Stougjesdijk, Blauwe Steenweg
- Oud-Beijerland, Rembrandtstraat