Recorrido Bus 667: Oud-Beijerland Scholengemeenschap => Strijen Julianastraat
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Numansdorp, Oudesluis
- Julianastraat
- Proeftuinlaan
- Klaaswaal, Rijksstraatweg
- Strijen, De Klem
- Scholengemeenschap
- De Egmontshof
- Strijen, Leeuwerikstraat
- Stougjesdijk, Blauwe Steenweg
- Blauwe Steenweg
- Nieuwestraat
- Zinkweg
- Oud-Beijerland, Rembrandtstraat
- Kwakscheweg
- Oudesluis
- Numansdorp, Proeftuinlaan
- Oud-Beijerland, Scholengemeenschap
- Strijen, Julianastraat
- Brabersweg
- Maseratilaan
- Rembrandtstraat
- Strijen, Julianastraat
- Molendijk
- Strijen, Nieuwestraat
- Smitsweg
- Greup, Smitsweg
- Oud-Beijerland, De Egmontshof
- Oud-Beijerland, Zinkweg
- Oud-Beijerland, Maseratilaan
- Stougjesdijk, Brabersweg
- Politiebureau
- Klaaswaal, Molendijk
- Rijksstraatweg
- De Klem
- Leeuwerikstraat
- Oud-Beijerland, Kwakscheweg