Itinerario Bus 90: Utrecht CS Jaarbeurszijde => Gelkenes Industrieterrein
Luoghi nel percorso
Punti di interesse vicino al percorso
Fermate:
- Vianen, Vijverlust
- Tienhoven aan de Lek, Burgemeester Luijendijkplein
- Ameide, Plieger
- Kanaleneiland
- Vianen, Busstation Lekbrug (West)
- Ameide, Café op de Lekdijk
- Langerak, Blokhut
- Lijsterbeslaan
- Killesteijnstraat
- Lexmond, NH Kerk
- Vink
- Langesteinseweg
- Eendenkooi
- Tienhoven aan de Lek, RoMacosty
- Langerak, Hoge Schuur
- CS Jaarbeurszijde C8
- De Zoom
- CS Jaarbeurszijde C8
- Waal, Waal
- Busstation Lekbrug (West)
- Plieger
- Vink
- Lexmond, Achthoven
- Lexmond, 't Lam
- Ameide, J.W. van Puttestraat
- Lexmond, De Zoom
- Ameide, Sluis
- Lexmond, Kersbergenveer
- Lexmond, Boezemweg
- Papendorp Midden
- Boezemweg
- Cafe op de Lekdijk
- Nieuwpoort, Nieuwpoort N216
- Koningin Wilhelminalaan
- Blokhut
- Burgemeester Potstraat
- Nieuwpoort N216
- Amaliastein
- Lexmond, Eendenkooi
- Industrieterrein Gelkenes
- Kanaleneiland
- Lexmond, Killesteijnstraat
- Burgemeester Luijendijkplein
- Tienhoven aan de Lek, Het Huys Herlaar
- Hoge Schuur
- Utrecht, Papendorp Midden
- Kersbergenveer
- Koningin Wilhelminalaan
- Het Huys Herlaar
- Sluis
- Gelkenes, Industrieterrein Gelkenes
- Achthoven
- Vianen, Amaliastein
- J.W. van Puttestraat
- Utrecht, Papendorp Zuid
- Lexmond, Burgemeester Potstraat
- RoMacosty
- NH Kerk
- Vijverlust
- Waal