l' itinéraire Bus 608: Sas van Gent Suikerplein => Hulst Reynaertcollege
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Kerk
- Westdorpe, Bernhardstraat
- Kerk
- Westdorpe, Graaf Jansdijk
- Reynaert College
- Bolwerk
- Sas van Gent, Suikerplein
- Wilhelminastraat
- Hazelarenstraat
- Heistraat/Linex
- Drie Hoefijzers
- Koewacht, Nieuwe Molen
- Heikant, Heistraat/Linex
- Zuiddorpe, Hoofdweg Zuid
- Westdorpe, Kerk
- Hoofdweg Zuid
- Hulst, Zoetevaart
- Westdorpe, Zwartenhoek
- Koewacht, Emmabaan/Nieuwstraat
- Geslechtendijk
- Brievenbus
- Zuiddorpe, Brievenbus
- Heikant, Julianastraat
- Koewacht, Oude Molen
- Sint Andries
- Vylainlaan
- Sint Jansteen, Geslechtendijk
- Hulst, Grote Kreekweg
- Emmabaan/Nieuwstraat
- Bernhardstraat
- Graaf Jansdijk
- Sas van Gent, Bolwerk
- Heikant, Kerk
- Zuiddorpe, Hazelarenstraat
- Sint Jansteen, Wilhelminastraat
- Hulst, Koolstraat
- Koewacht, Het Zand
- Bonte Koe
- Nieuwe Molen
- Zwartenhoek
- Het Zand
- Zoetevaart
- Koewacht, Sint Andries
- Hulst, Reynaert College
- Zuiddorpe, Kerk
- Vissersverkorting
- Westdorpe, Vissersverkorting
- Westdorpe, Molenstraat
- Molenstraat
- Heikant, Vylainlaan
- Julianastraat
- Hulst, Busstation
- Zuiddorpe, Bonte Koe
- Kerk
- Heikant, Drie Hoefijzers
- Oude Molen