Recorrido Bus 692: Boxmeer Station => Wilbertoord Kerk
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Mill, Domeinenstraat
- Van Aben
- Boxmeer, Station
- Rykevoort-de Walsert, Hulsbeek
- Vorleweg
- Millseweg
- Domeinenstraat
- Bakhuisweg
- Ledeacker, Kerk
- Hulsbeek
- Gemeentehuis
- Wanroij, Molen
- Wilbertoord, Kerk
- Brink
- Graafseweg
- Fitland
- Papenvoortsedijk
- Erica
- Ledeacker, van Aben
- Stationsstraat
- Wanroij, Wanroijseweg
- Bosweg
- Molen
- Station
- Kerk
- Molenstraat
- Sint Anthonis, Dokter Verbeecklaan
- Mill, Molenkuilweg
- Wanroij, Gemeentehuis
- Boxmeer, Graafseweg
- Wanroijseweg
- Sint Hubert, Erica
- Mill, Bosweg
- Kerk
- Dokter Verbeecklaan
- Wanroij, Millseweg
- Sint Anthonis, Breestraat
- Molenkuilweg
- Wanroij, Molenstraat
- Mill, Stationsstraat
- Breestraat
- Sint Anthonis, Brink
- Rykevoort-de Walsert, Papenvoortsedijk
- Mill, Bakhuisweg
- Fitland