Rotas de transporte público
Paradas
- Middeldijk
- Barendrecht, Beltmolen
- Station Barendrecht
- Zichtwei
- Ridderkerk, Handelsweg I
- Spinetstraat
- Barendrecht, Station Barendrecht
- Middeldijk
- De Kolk
- Barendrecht, Ziedewijdsebaan
- School
- Lindehoevelaan
- Barendrecht, Middeldijkerplein
- Barendrecht, Swinleede
- Donk
- Barendrecht, School
- Barendrecht, Middenbaan
- Barendrecht
- Station Barendrecht
- Park Buitenoord
- Middeldijkerplein
- Doctor Kuyperstraat
- Barendrecht, Cellolaan
- Station Barendrecht Oostzijde
- Barendrecht, IKEA
- Vrijenburg
- Zuideinde
- Meerwede
- Beltmolen
- Barendrecht, Zuideinde
Pontos de interesse