Recorridos de transporte público
Paradas
- Dijckpotingen
- Brielle, Stadskantoor
- Zwartewaal
- Busstation Rugge
- Brielle, Ruggeweg
- Bark
- Watering
- Brielle, Brielle Centrum
- Nieuwland
- Brielle, G.J. van den Boogerdweg
- Brielle Centrum
- Anna Hoevestraat
- Stadskantoor
- Brielle, Bark
- Brielle, Anna Hoevestraat
- Vierpolders, Seggelant
- Brielle, Ruggeplein
- Zuurland
- Pensionaris
- G.J. van den Boogerdweg
- Brielle, Busstation Rugge
- Brielle, Nieuwland
- Brielle, Ruggeplein
- Nieuwland
- Amer
- Brielle, Krammer
- Krammer
- Ruggeplein
- Brielle, Gerard van Voornestraat
- Brielle, Zuurland
Puntos de interés