Rotas de transporte público
Paradas
- Lieshout, N615/Deense Hoek
- Heuvel
- Brug
- Lieshout, Deense Hoek
- Beek en Donk, N615 Muzenlaan
- Aarle-Rixtel, Brug
- Lieshout, Heuvel
- Mariahout, Oranjeplein
- Bosscheweg/Klokstraat
- Pater Becanusstraat
- N615 Muzenlaan
- Pater Becanusstraat
- Lieshout, Heuvel
- Molen
- Beek en Donk, Donkersvoort
- Deense Hoek
- Beek en Donk, Pater Becanusstraat
- Brug
- Aarle-Rixtel, Bosscheweg/Klokstraat
- Lieshout, Deense Hoek
- Beek en Donk, Lieshoutseweg
- Brandstraat
- Beek en Donk, Lage Heesweg
- Beek en Donk, Dokter Timmerslaan
- Lekerstraat
- Aarle-Rixtel, Kouwenberg
- Beek en Donk, Brandstraat
- Brandstraat
- Oranjeplein
- Helmond, Harmoniestraat
Pontos de interesse