Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Weelweg
- Provincialeweg
- De Sluis, Rijksweg
- Provincialeweg
- Anna Jacobapolder, Langeweg
- Poortvliet, Zuidplantsoen
- Oud Vossemeersedijk
- Tholen, Vliethof
- Anna Jacobapolder, Dorp
- Tolweg
- Langeweg
- Sint Annaland, Tweede Dijk
- Tholen, Terreplein
- Terreplein
- Boswei
- Sint Philipsland, Stationsstraat
- Stavenisse, Tolweg
- Dorp
- Sint Maartensdijk, Provincialeweg
- Tholen, Terreplein
- Tholen, Hertenkamp
- Sint Annaland, Dorpsweg
- Hertenkamp
- Zuidplantsoen
- Anna Jacobapolder, Langeweg
- Stavenisse, Tolweg
- Oud Vossemeersedijk
- Weelweg
- Dorp
- Anna Jacobapolder, Dorp
Punti di interesse