Itinéraires des transports publics
-
Bus 139: Hoorn Station => Medemblik Busstation
-
Bus 139: Hoorn, Station → Medemblik, Busstation
-
Bus 139: Medemblik Busstation => Hoorn Station
-
Bus 139: Medemblik, Busstation → Hoorn, Station
-
Bus 232: Hoorn, Station → Wervershoof, R.K. Kerk
-
Bus 232: Wervershoof, R.K. Kerk → Hoorn, Station
-
Bus 415: Hoorn Station => Medemblik Busstation
-
Bus 415: Medemblik Busstation => Hoorn Station
-
Bus 438: Andijk, Hoekweg → Enkhuizen, Kweekwal
-
Bus 438: Andijk, Middenweg → Enkhuizen, Kweekwal
-
Bus 438: Enkhuizen, Kweekwal → Andijk, Hoekweg
-
Bus 438: Enkhuizen, Kweekwal → Andijk, Middenweg
Arrêts
Points d'interêts