Recorridos de transporte público
Paradas
- Westerstraat
- Zandfort
- Duinstraat
- Ossendrecht, Postbaan
- Huijbergen, Westerstraat
- Bieduinen
- Aviolandalaan
- Hoogerheide, Duinstraat
- Antwerpsestraat
- Postbaan
- Moleneind
- Putsmolentje
- Bieduinen
- Onze Lieve Vrouwe ter Duinenlaan
- Korteven
- Ossendrecht, Onze Lieve Vrouwe ter Duinenlaan
- Korteven
- Ossendrecht, Moleneind
- Huijbergen, Bergsestraat
- Putte, Kromme Weg
- Stenenhoef
- Ossendrecht, Reekesberg
- Wilhelmietenstraat
- Huijbergen, Siardus Bogaertslaan
- Hoogerheide Doctor de Bruijnlaan
- Huijbergen, Westerstraat
- Ossendrecht, Moleneind
- Ossendrecht, Molenstraat
- Kerkstraat
- Stenenhoef
Puntos de interés