Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Sint Annaweg
- Best, Kanaaldijk
- Gruisheuvel
- Sonseweg
- Best, N620/Boslaan
- Station
- Best, Sportlaan
- Dopvelpenpad
- Dopvelpenpad
- Best, Mecklenburgweg
- Best, Wilhelminaplein
- Wilhelminabrug
- Best, Gruisheuvel
- Sportlaan
- Best, Rendierhei
- Best, Bedrijfsweg
- Bedrijfsweg
- N620/Boslaan
- Best, Heerbeeck College
- Best, De Maas
- Kanaaldijk
- Koningin Julianaweg
- Wilhelminaplein
- Best
- Best, Bedrijfsweg
- De Maas
- Raadhuisplein
- Brem
- Heerbeeck College
- De Vleut
Punti di interesse