Recorridos de transporte público
Paradas
- Delfgauw, Achtmanstraat
- Nootdorp, Station Nootdorp
- Delfgauw, Gouden Rijderplein
- Delfgauwseplein
- Gemeentekantoor
- Delfgauw, Laan van Ruyven
- Rijskade
- Nobellaan
- Kievitsbloem
- Delfgauw, Gouden Rijderplein
- Delfgauw, Laan der Zeven Linden
- Denksporthuis
- Pijnacker, Raadhuisplein
- Delfgauw, Hoefsmidstraat
- Pijnacker Zuid
- Nootdorp, Dominee C. Spoorlaan
- Denksporthuis
- Laan van Ruyven
- Pijnacker, Station Centrum
- Pijnacker, Zijdeweg
- Pijnacker Zuid Metro
- Dominee C. Spoorlaan
- Pijnacker Zuid Metro
- Marga Klompélaan
- Ackershof
- Oranjelaan
- Pijnacker Zuid
- Pijnacker, Rijskade
- Nootdorp
- De Poort
Puntos de interés