Log masuk
Pengguna bintang
Undian
Laman utama
>
水戸市
>
茨城県
>
Jepun
>
大工町
Perhentian 大工町
Laluan pengangkutan awam yang berhenti di perhentian ini
- 茨城交通バス10系統 水戸駅⇒偕楽園⇒水戸駅
- 茨城交通バス11系統 茨大前営業所⇒新原⇒水戸駅
- 茨城交通バス12系統 茨大前営業所⇒栄町⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 友部駅⇒中央病院⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 友部駅⇒旭台団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 桜川車庫・桜川西団地⇒桜川団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス1系統 河和田団地⇒赤塚駅・石川町⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 赤塚駅南口⇒表町⇒水戸駅
- 茨城交通バス1系統 赤塚駅⇒石川町⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 鯉渕営業所⇒桜川車庫・桜川団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 鯉渕営業所⇒若林・桜川団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 鯉渕営業所⇒若林⇒水戸駅
- 茨城交通バス21系統 茨大前営業所・水戸駅⇒勝田駅・薬師台⇒本郷台・東中根団地
- 茨城交通バス22系統 双葉台二丁目⇒済生会病院・開江⇒水戸駅
- 茨城交通バス23系統 河和田団地⇒赤塚駅南口・御殿山団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス23系統 赤塚駅南口⇒御殿山団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス24系統 赤塚駅⇒五中⇒水戸駅
- 茨城交通バス25系統 水農前・木の倉⇒水戸駅
- 茨城交通バス28系統 茨大前営業所⇒大野⇒平磯中学校下
- 茨城交通バス2系統 渡里ゴルフセンター⇒水戸駅⇒若宮団地
- 茨城交通バス30系統 智学館⇒滝下橋⇒水戸駅
- 茨城交通バス30系統 総合運動公園・市民球場⇒清水⇒水戸駅
- 茨城交通バス31R系統 双葉台五丁目⇒中丸・国道(赤塚二丁目)⇒水戸駅
- 茨城交通バス31系統 双葉台二丁目⇒済生会病院・中丸・赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス31系統 双葉台五丁目⇒済生会病院・中丸・赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス34系統 茨大前営業所⇒水戸駅⇒勝田駅・勝田営業所
- 茨城交通バス35系統 茨大前営業所⇒水戸駅・市毛⇒東海駅
- 茨城交通バス37系統 水戸医療センター⇒桜ノ牧高校・清水⇒水戸駅
- 茨城交通バス38系統 市立競技場⇒(特急)⇒水戸駅
- 茨城交通バス3系統 桜川車庫・桜川西団地⇒大内田・水戸駅・日赤病院⇒若宮団地・浜田営業所
- 茨城交通バス40系統 常北高校入口⇒飯富⇒水戸駅
- 茨城交通バス40系統 石塚車庫⇒飯富⇒水戸駅
- 茨城交通バス41系統 石塚車庫⇒成沢⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 ツインリンクもてぎ⇒石塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 御前山車庫⇒石塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 御前山車庫⇒石塚・水戸駅⇒浜田営業所
- 茨城交通バス45系統 野口車庫⇒石塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 野口車庫⇒石塚・水戸駅⇒浜田営業所
- 茨城交通バス47系統 水戸ニュータウン⇒水戸駅⇒若宮団地・浜田営業所
- 茨城交通バス4系統 下江戸⇒国田⇒水戸駅
- 茨城交通バス50系統 茨大前営業所⇒水戸駅⇒アクアワールド大洗
- 茨城交通バス50系統 茨大前営業所⇒水戸駅・アクアワールド大洗⇒那珂湊駅
- 茨城交通バス50系統 茨大前営業所⇒水戸駅・大洗フェリーターミナル⇒那珂湊駅
- 茨城交通バス52系統 茨大前営業所⇒水戸駅⇒東前団地・大串公園
- 茨城交通バス53系統 茨大前営業所⇒水戸駅・酒門⇒常盤の杜中央
- 茨城交通バス5系統 茨大前営業所⇒常磐小⇒水戸駅
- 茨城交通バス74系統 イオンモール水戸内原⇒赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス7系統 水高スクエア⇒栄町⇒水戸駅
- 茨城交通バス7系統 赤塚駅⇒石川町・水高スクエア⇒水戸駅
- 茨城交通バス81系統 赤塚駅⇒東赤塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(払沢先回り)
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(払沢先回り・文化センター非経由)
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(本郷先回り)
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(本郷先回り・文化センター非経由)
- 茨城交通バス 双葉台二丁目⇒済生会病院・大塚東・赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス 市内循環(内回り)
- 茨城交通バス 茨大前営業所⇒水戸駅⇒東海工場・勝田営業所
- 関東鉄道バス ときわ台団地⇒水戸駅⇒けやき台団地
- 関東鉄道バス ときわ台団地⇒水戸駅⇒東部工業団地
- 関東鉄道バス 偕楽園⇒本郷・払沢循環(払沢先回り)
- 関東鉄道バス 偕楽園⇒本郷・払沢循環(本郷先回り)
- 関東鉄道バス 偕楽園⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 市立競技場⇒千波⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 水戸医療センター⇒明光台団地入口⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 水戸医療センター⇒明光台団地入口・水戸駅・水戸駅南口⇒吉沢車庫
- 関東鉄道バス 県庁バスターミナル⇒千波・水戸駅・台町⇒茨城町役場
- 関東鉄道バス 県庁バスターミナル⇒水戸駅⇒東部工業団地
- 関東鉄道バス 県自動車学校⇒千波・水戸駅・台町⇒運転免許センター
- 関東鉄道バス 石岡車庫・石岡駅⇒奥ノ谷⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 石岡駅⇒奥ノ谷⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 赤塚駅南口⇒姫子中央⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 奥ノ谷坂上⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 小川駅⇒茨城空港・奥ノ谷⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 茨城空港⇒奥ノ谷⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 鉾田駅⇒大和田⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 鉾田駅⇒海老沢・茨城町役場⇒水戸駅
Laluan pengangkutan awam yang melewati hentian ini (jangan berhenti di sini)
- 茨城交通バス10系統 水戸駅⇒偕楽園⇒水戸駅
- 茨城交通バス11系統 水戸駅⇒新原⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス11系統 茨大前営業所⇒新原⇒水戸駅
- 茨城交通バス12系統 水戸駅⇒栄町⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス12系統 茨大前営業所⇒栄町⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 友部駅⇒中央病院⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 友部駅⇒旭台団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 桜川車庫・桜川西団地⇒桜川団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 水戸駅⇒中央病院⇒友部駅
- 茨城交通バス①系統 水戸駅⇒旭台団地⇒友部駅
- 茨城交通バス①系統 水戸駅⇒桜川団地⇒桜川西団地・桜川車庫
- 茨城交通バス①系統 水戸駅⇒桜川団地・桜川車庫⇒鯉渕営業所
- 茨城交通バス①系統 水戸駅⇒桜川団地・若林⇒鯉渕営業所
- 茨城交通バス1系統 水戸駅⇒石川町⇒赤塚駅
- 茨城交通バス1系統 水戸駅⇒石川町・赤塚駅⇒河和田団地
- 茨城交通バス①系統 水戸駅⇒若林⇒鯉渕営業所
- 茨城交通バス①系統 水戸駅⇒表町⇒赤塚駅南口
- 茨城交通バス1系統 河和田団地⇒赤塚駅・石川町⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 赤塚駅南口⇒表町⇒水戸駅
- 茨城交通バス1系統 赤塚駅⇒石川町⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 鯉渕営業所⇒桜川車庫・桜川団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 鯉渕営業所⇒若林・桜川団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス①系統 鯉渕営業所⇒若林⇒水戸駅
- 茨城交通バス21系統 東中根・本郷台団地⇒薬師台・勝田駅⇒水戸駅・茨大前営業所
- 茨城交通バス21系統 茨大前営業所・水戸駅⇒勝田駅・薬師台⇒本郷台・東中根団地
- 茨城交通バス22系統 双葉台二丁目⇒済生会病院・開江⇒水戸駅
- 茨城交通バス22系統 水戸駅⇒開江・済生会病院⇒双葉台二丁目
- 茨城交通バス23E系統 [特急]水戸駅⇒御殿山団地⇒赤塚駅南口
- 茨城交通バス23系統 水戸駅⇒御殿山団地⇒赤塚駅南口
- 茨城交通バス23系統 水戸駅⇒御殿山団地・赤塚駅南口⇒河和田団地
- 茨城交通バス23系統 河和田団地⇒赤塚駅南口・御殿山団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス23系統 赤塚駅南口⇒御殿山団地⇒水戸駅
- 茨城交通バス24系統 水戸駅⇒五中⇒赤塚駅
- 茨城交通バス24系統 赤塚駅⇒五中⇒水戸駅
- 茨城交通バス25系統 水戸駅⇒木の倉・水農前
- 茨城交通バス25系統 水戸駅⇒水農前・茨城女子短大・那珂高校⇒水戸駅(木の倉循環)
- 茨城交通バス25系統 水農前・木の倉⇒水戸駅
- 茨城交通バス28系統 平磯中学校下⇒大野⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス28系統 茨大前営業所⇒大野⇒平磯中学校下
- 茨城交通バス28系統 阿字ヶ浦駅⇒平磯・大野⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス2系統 渡里ゴルフセンター⇒水戸駅⇒若宮団地
- 茨城交通バス2系統 若宮団地⇒水戸駅⇒渡里ゴルフセンター
- 茨城交通バス30系統 智学館⇒滝下橋⇒水戸駅
- 茨城交通バス30系統 水戸駅⇒清水⇒市民球場・総合運動公園
- 茨城交通バス30系統 浜田営業所・若宮団地⇒日赤病院・水戸駅・滝下橋⇒智学館
- 茨城交通バス30系統 総合運動公園・市民球場⇒清水⇒水戸駅
- 茨城交通バス31R系統 双葉台五丁目⇒中丸・国道(赤塚二丁目)⇒水戸駅
- 茨城交通バス31系統 双葉台二丁目⇒済生会病院・中丸・赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス31系統 双葉台五丁目⇒済生会病院・中丸・赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス31系統 水戸駅⇒赤塚駅・中丸・済生会病院⇒双葉台二丁目
- 茨城交通バス31系統 水戸駅⇒赤塚駅・中丸・済生会病院⇒双葉台五丁目
- 茨城交通バス34系統 勝田営業所・勝田駅⇒水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス34系統 茨大前営業所⇒水戸駅⇒勝田駅・勝田営業所
- 茨城交通バス35系統 東海駅⇒市毛・水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス35系統 茨大前営業所⇒水戸駅・市毛⇒東海駅
- 茨城交通バス37系統 水戸医療センター⇒桜ノ牧高校・清水⇒水戸駅
- 茨城交通バス37系統 水戸駅⇒清水・桜ノ牧高校⇒水戸医療センター
- 茨城交通バス38系統 市立競技場⇒(特急)⇒水戸駅
- 茨城交通バス38系統 水戸駅⇒(特急)⇒市立競技場
- 茨城交通バス3系統 桜川車庫・桜川西団地⇒大内田・水戸駅・日赤病院⇒若宮団地・浜田営業所
- 茨城交通バス3系統 浜田営業所・若宮団地⇒日赤病院・水戸駅・大内田⇒桜川西団地・桜川車庫
- 茨城交通バス40系統 常北高校入口⇒飯富⇒水戸駅
- 茨城交通バス40系統 水戸駅⇒飯富⇒常北高校入口
- 茨城交通バス40系統 水戸駅⇒飯富⇒石塚車庫
- 茨城交通バス40系統 石塚車庫⇒飯富⇒水戸駅
- 茨城交通バス41系統 水戸駅⇒成沢⇒石塚車庫
- 茨城交通バス41系統 石塚車庫⇒成沢⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 ツインリンクもてぎ⇒石塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 御前山車庫⇒石塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 御前山車庫⇒石塚・水戸駅⇒浜田営業所
- 茨城交通バス45系統 水戸駅⇒石塚⇒ツインリンクもてぎ
- 茨城交通バス45系統 水戸駅⇒石塚⇒御前山車庫
- 茨城交通バス45系統 水戸駅⇒石塚⇒野口車庫
- 茨城交通バス45系統 浜田営業所⇒水戸駅・石塚⇒御前山車庫
- 茨城交通バス45系統 浜田営業所⇒水戸駅・石塚⇒野口車庫
- 茨城交通バス45系統 野口車庫⇒石塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス45系統 野口車庫⇒石塚・水戸駅⇒浜田営業所
- 茨城交通バス47系統 水戸ニュータウン⇒水戸駅⇒若宮団地・浜田営業所
- 茨城交通バス47系統 浜田営業所・若宮団地⇒水戸駅⇒水戸ニュータウン
- 茨城交通バス4系統 下江戸⇒国田⇒水戸駅
- 茨城交通バス4系統 水戸駅⇒国田⇒下江戸
- 茨城交通バス50系統 アクアワールド大洗⇒水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス50系統 茨大前営業所⇒水戸駅⇒アクアワールド大洗
- 茨城交通バス50系統 茨大前営業所⇒水戸駅・アクアワールド大洗⇒那珂湊駅
- 茨城交通バス50系統 茨大前営業所⇒水戸駅・大洗フェリーターミナル⇒那珂湊駅
- 茨城交通バス50系統 那珂湊駅⇒アクアワールド大洗・水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス50系統 那珂湊駅⇒大洗フェリーターミナル・水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス52系統 大串公園・東前団地⇒水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス52系統 茨大前営業所⇒水戸駅⇒東前団地・大串公園
- 茨城交通バス53系統 常盤の杜中央⇒酒門・水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス53系統 茨大前営業所⇒水戸駅・酒門⇒常盤の杜中央
- 茨城交通バス5系統 水戸駅⇒常磐小⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス5系統 茨大前営業所⇒常磐小⇒水戸駅
- 茨城交通バス74系統 イオンモール水戸内原⇒赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス74系統 水戸駅⇒赤塚駅⇒イオンモール水戸内原
- 茨城交通バス7系統 水戸駅⇒栄町⇒水高スクエア
- 茨城交通バス7系統 水戸駅⇒水高スクエア・石川町⇒赤塚駅
- 茨城交通バス7系統 水高スクエア⇒栄町⇒水戸駅
- 茨城交通バス7系統 赤塚駅⇒石川町・水高スクエア⇒水戸駅
- 茨城交通バス81系統 水戸駅⇒東赤塚⇒赤塚駅
- 茨城交通バス81系統 赤塚駅⇒東赤塚⇒水戸駅
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(払沢先回り)
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(払沢先回り・文化センター非経由)
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(本郷先回り)
- 茨城交通バス8系統 茨大前営業所⇒本郷・払沢循環(本郷先回り・文化センター非経由)
- 茨城交通バス 勝田営業所・東海工場⇒水戸駅⇒茨大前営業所
- 茨城交通バス 双葉台二丁目⇒済生会病院・大塚東・赤塚駅⇒水戸駅
- 茨城交通バス 市内循環(内回り)
- 茨城交通バス 市内循環(外回り)
- 茨城交通バス 水戸駅⇒赤塚駅・大塚東・済生会病院⇒双葉台二丁目
- 茨城交通バス 茨大前営業所⇒水戸駅⇒東海工場・勝田営業所
- 関東鉄道バス けやき台団地⇒水戸駅⇒ときわ台団地
- 関東鉄道バス ときわ台団地⇒水戸駅⇒けやき台団地
- 関東鉄道バス ときわ台団地⇒水戸駅⇒東部工業団地
- 関東鉄道バス 偕楽園⇒本郷・払沢循環(払沢先回り)
- 関東鉄道バス 偕楽園⇒本郷・払沢循環(本郷先回り)
- 関東鉄道バス 偕楽園⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 吉沢車庫・水戸駅南口・水戸駅⇒奥ノ谷⇒石岡駅
- 関東鉄道バス 市立競技場⇒千波⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 東部工業団地⇒水戸駅⇒ときわ台団地
- 関東鉄道バス 東部工業団地⇒水戸駅⇒県庁バスターミナル
- 関東鉄道バス 水戸医療センター⇒明光台団地入口⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 水戸医療センター⇒明光台団地入口・水戸駅・水戸駅南口⇒吉沢車庫
- 関東鉄道バス 水戸駅⇒偕楽園
- 関東鉄道バス 水戸駅⇒奥ノ谷⇒石岡駅
- 関東鉄道バス 水戸駅⇒姫子中央⇒赤塚駅南口
- 関東鉄道バス 水戸駅⇒明光台団地入口⇒水戸医療センター
- 関東鉄道バス 県庁バスターミナル⇒千波・水戸駅・台町⇒茨城町役場
- 関東鉄道バス 県庁バスターミナル⇒水戸駅⇒東部工業団地
- 関東鉄道バス 県自動車学校⇒千波・水戸駅・台町⇒運転免許センター
- 関東鉄道バス 県自動車学校⇒水戸駅南口・水戸駅・千波⇒市立競技場
- 関東鉄道バス 県自動車学校⇒県庁バスターミナル・本郷・水戸駅⇒偕楽園
- 関東鉄道バス 石岡車庫・石岡駅⇒奥ノ谷⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 石岡駅⇒奥ノ谷⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 茨城町役場⇒台町・水戸駅・千波⇒県庁バスターミナル
- 関東鉄道バス 赤塚駅南口⇒姫子中央⇒水戸駅
- 関東鉄道バス 運転免許センター⇒台町・水戸駅・千波⇒県自動車学校
- 関鉄グリーンバス 奥ノ谷坂上⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 小川駅⇒茨城空港・奥ノ谷⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 水戸駅⇒大和田⇒鉾田駅
- 関鉄グリーンバス 水戸駅⇒奥ノ谷坂上
- 関鉄グリーンバス 水戸駅⇒奥ノ谷⇒茨城空港
- 関鉄グリーンバス 水戸駅⇒茨城町役場・海老沢⇒鉾田駅
- 関鉄グリーンバス 茨城空港⇒奥ノ谷⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 鉾田駅⇒大和田⇒水戸駅
- 関鉄グリーンバス 鉾田駅⇒海老沢・茨城町役場⇒水戸駅
Tempat menarik berdekatan
大工町交番
在日大韓基督水戸教会
大沢歯科医院
居酒屋 みのる
いづみや食堂
割烹魚政
鮨 河乃
ぬりや 鰻
水戸大工町郵便局
BAR ブルームーズ
中華そば 石田屋
パイパイ麻雀
さいとう歯科医院
やきとり 福とり
近海料理 直
Bacaro Kanjuro
トモスみとクリニック
小料理 美川
そば処 嵐
スナック88
割烹 山口楼
マロン
喜久水食堂
大工町歯科医院
鳥ぎん
酒工房 樹家
中川楼本店
焼き鳥 銀次郎
喫茶チャペル
和多門 酒房
タキタ アートセンター
海鮮居酒屋 浜焼太郎
焼肉 ジュウジュウ
金刀比羅神社
もり蔵
とり一
開化亭 レストラン
焼き鳥・おでん 美歌
居酒屋 庄助
鳥かづ
クラブ メッカ
かに料理 はな川
あきこ外国語教室
佐久間歯科医院
焼き鳥 大吉
オリックスレンタカー
MANILA GALS
酒音茶房 ゴウシュ
おでん 乃ぐち
Rèstay
水戸信用金庫
別雷皇太神
神應寺
焼き肉 ほん
ハナ信用組合
アイザワ証券
すーちゃん
長兵衛
居酒屋 とん亭
Vogue
MCLUB
酒肆 大関
そば 三笠
美也美
ギャルコレクション
松寿司本店
アオキ薬局
酒処 松川
泉町会館
新鮮市
三菱UFJモルガン・スタンレー証券
岩間東華堂クリニック
鰻 ぬりや
ドラッグ 城南
割烹 名取亭
アーバンハウス
割烹料理 砦
CRESCER CLUB
さけの家 浜伸
福客来
一番館
太津美屋本店
中華 マーマー食堂
豆腐料理 一丁
銀次郎パブ
伊太利庵 竃焼きピッツァ
中華 鴻福
居酒屋 たんぽぽ
すずきラーメン
三菱UFJ銀行
呑食処 なごみ
ラーメン 二幸
松の木の家
奴寿司
成井薬局
和DINIG あもん
ガーデンキッチン リチェッタ
Perhentian lain berhampiran
雷神前
雷神前
大工町二丁目
大工町二丁目
泉町三丁目
泉町三丁目
栄町一丁目
栄町一丁目
大工町