登录
明星用户
轮询
家
>
日本
>
栃木県
>
日光市
日光市
在互动地图中查看
公共交通路线
G線 半月山行
しおや交通バス 新高徳駅⇒本町十字路⇒矢板駅
しおや交通バス 新高徳駅⇒矢板高校・塩谷病院⇒矢板駅
しおや交通バス 矢板駅⇒塩谷病院・矢板高校⇒新高徳駅
下小林⇒今市車庫
世界遺産めぐりバス 大猷院・二荒山神社前 => 東武日光駅・JR日光駅
世界遺産めぐりバス 東武日光駅・JR日光駅 => 大猷院・二荒山神社前
世界遺産めぐりバス 東武日光駅・JR日光駅 => 大猷院・二荒山神社前
今市中学校⇒第三小学校
今市車庫⇒下小林
川治温泉⇒鬼怒川温泉駅
市営住宅⇒第三小学校
日光交通バス JR日光駅⇒今市特別支援学校⇒下今市駅
日光交通バス 下今市駅⇒今市特別支援学校⇒JR日光駅
日光交通バス 下今市駅⇒東武ワールドスクウェア園内⇒鬼怒川温泉駅
日光交通バス 下今市駅⇒鬼怒川温泉駅
日光交通バス 新高徳駅⇒鬼怒川温泉駅
日光交通バス 日光江戸村⇒新高徳駅・東武ワールドスクウェア園内⇒鬼怒川温泉駅
日光交通バス 鬼怒川温泉駅⇒下今市駅
日光交通バス 鬼怒川温泉駅⇒東武ワールドスクウェア園内⇒下今市駅
日光交通バス 鬼怒川温泉駅⇒東武ワールドスクウェア園内・新高徳駅⇒日光江戸村
日光市営バス下野大沢線 JR下野大沢駅⇒大沢地区センター⇒今市車庫
日光市営バス下野大沢線 今市車庫⇒大沢地区センター⇒JR下野大沢駅
日光市営バス赤倉線 双愛病院⇒銅親水公園入口
日光市営バス赤倉線 銅親水公園入口⇒双愛病院
日光市営バス足尾JR日光駅線 JR日光駅・東武日光駅⇒清滝・赤倉⇒双愛病院
日光市営バス足尾JR日光駅線 双愛病院⇒赤倉・清滝⇒東武日光駅・JR日光駅
日光市営バス遠上線 双愛病院⇒遠上回転所
日光市営バス遠上線 遠上回転所⇒双愛病院
日光市営バス鬼怒川温泉女夫渕線 女夫渕⇒青柳車庫
日光市営バス鬼怒川温泉女夫渕線 女夫渕⇒鬼怒川温泉駅
日光市営バス鬼怒川温泉女夫渕線 青柳車庫⇒女夫渕
日光市営バス鬼怒川温泉女夫渕線 青柳車庫⇒鬼怒川温泉駅
日光市営バス鬼怒川温泉女夫渕線 鬼怒川温泉駅⇒女夫渕
日光市営バス鬼怒川温泉女夫渕線 鬼怒川温泉駅⇒青柳車庫
日光市役所⇒大渡
日光市役所⇒穴沢
湯西川温泉⇒湯西川温泉駅
湯西川温泉駅⇒湯西川温泉
湯西川温泉⇒鬼怒川温泉駅
第三小学校⇒今市中学校
西小学校⇒宮山田循環
那須塩原市ゆーバス塩原上三依線 上三依塩原温泉口駅⇒塩原循環⇒塩原温泉バスターミナル
那須塩原市ゆーバス塩原上三依線 上三依塩原温泉口駅⇒塩原温泉バスターミナル
那須塩原市ゆーバス塩原上三依線 塩原温泉バスターミナル⇒塩原循環⇒上三依塩原温泉口駅
野岩鉄道会津鬼怒川線
関東自動車バス[01] 今市車庫⇒宇都宮駅
関東自動車バス[01] 今市車庫⇒篠井ニュータウン⇒宇都宮駅
関東自動車バス[01] 日光東照宮⇒宇都宮駅
関東自動車バス[01] 船生⇒宇都宮駅
関東自動車バス[56] 宇都宮駅⇒今市車庫
関東自動車バス[56] 宇都宮駅⇒日光東照宮
関東自動車バス[56] 宇都宮駅⇒篠井ニュータウン⇒今市車庫
関東自動車バス[58] 宇都宮駅⇒船生
鬼怒川公園駅⇒仲町⇒鬼怒川温泉駅
鬼怒川温泉駅⇒仲町⇒鬼怒川公園駅
鬼怒川温泉駅⇒川治温泉
鬼怒川温泉駅⇒東武ワールドスクウェア園内⇒日光江戸村
鬼怒川温泉駅⇒湯西川温泉
鹿沼市リーバス小来川森崎線 小来川森崎⇒新鹿沼宿⇒東武新鹿沼駅(平和タクシー本社)
鹿沼市リーバス小来川森崎線 小来川森崎⇒東武新鹿沼駅(平和タクシー本社)
鹿沼市リーバス小来川森崎線 東武新鹿沼駅(平和タクシー本社)⇒小来川森崎
鹿沼市リーバス小来川森崎線 東武新鹿沼駅(平和タクシー本社)⇒新鹿沼宿⇒小来川森崎
停止
とりっくあーと前
古大谷
第三小学校前
八日市西
大谷向駅前
西川中央
旧日向公民館前
七里
土沢
中岩発電所前
大王入口
砂畑入口
ホテル花と華前
中学校前
宿屋伝七前
鬼怒川温泉駅
下水無
曲沢
またぎの里
轟火の見下
本家伴久旅館前
瀬川
上三依塩原温泉口
川俣大橋
栗原
湯西川ダムサイト
鬼怒大瀞
園地入口
中禅寺湖展望台
小来川森崎
兴趣点
足尾石油
松尾神社
鬼怒川公園岩風呂
開運の湯
ヰザワドーナツ
カフェ・フルール
道の駅湯西川;湯の郷
カツ亭石川
日光珈琲 玉藻小路店
あさやレストハウス
自然食ロッジ古代村
小西支店
日光警察署 安川町交番
パン工房輝麦
華厳カフェ
小林直売所
日光市
カフェ・ラ・セゾン
温泉保養センター;日光温泉
カフェお好み焼き 風緑(かざみどり)
うさぎやラーメン
歌ヵ浜遊覧船発着所
ニコニコレンタカー
ココス
ニジコ
ゼネラル 日光インターSS
中三依温泉;男鹿の湯
湖畔の湯
Café & restaurant Plaisir
ひたちや