логин
Звездные пользователи
Голосование
Дом
>
Япония
>
Осака
>
大阪市
大阪市
Смотрите на интерактивной карте
Маршруты общественного транспорта
17: 十三~加島西
1:寝屋川市駅~仁和寺~八雲~京阪守口市駅
27: 井高野車庫~地下鉄井高野~相川駅
48: あべの橋-地下鉄住之江公園
48: 地下鉄住之江公園-あべの橋
53:大阪駅前~船津橋
55:大阪駅前~福島西通・大浪橋東詰~鶴町四丁目
63: あべの橋-浅香
63: 浅香-あべの橋
65:府立総合医療センター~矢田行基大橋
86:上新庄駅前~布施駅前
89: 地下鉄住之江公園-堺駅西口
89: 堺駅西口-地下鉄住之江公園
93:井高野車庫前~東淀川区役所前・十三~大阪駅前
95:上新庄駅前~豊新四~豊里団地前
A1: 住之江公園駅前-堺東駅前
A1: 堺東駅前-住之江公園駅前
BRT2: あべの橋-地下鉄今里
BRT2: 地下鉄今里-あべの橋
JR大阪環状線 (内回り)
JR大阪環状線 (外回り)
JR阪和線
JR阪和線
Non-stop Limited Express (ノンストップ特急)
Non-stop Limited Express (ノンストップ特急)
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
Osaka Metro中央線
Osaka Metro中央線
Osaka Metro今里筋線
Osaka Metro今里筋線
Osaka Metro千日前線
Osaka Metro千日前線
Osaka Metro四つ橋線
Osaka Metro四つ橋線
Osaka Metro堺筋線
Osaka Metro堺筋線
うめぐるバス
サンダーバード: 和倉温泉 -> 大阪
サンダーバード: 大阪 -> 和倉温泉
サンダーバード: 大阪 -> 金沢
サンダーバード: 金沢 -> 大阪
ハリウッド・ドリーム・ザ・ライド
京阪本線・鴨東線 特急 出町柳-->淀屋橋
京阪本線・鴨東線 特急 淀屋橋-->出町柳
南港ポートタウン線
南港ポートタウン線
大阪市営地下鉄谷町線
大阪市高速電気軌道御堂筋線
大阪市高速電気軌道御堂筋線
大阪市高速電気軌道谷町線
大阪市高速電気軌道長堀鶴見緑地
大阪市高速電気軌道長堀鶴見緑地
新大阪駅東口~東淀川区役所前
東淀川区役所前~新大阪駅東口
特急ラピート
特急ラピート
阪堺線
阪堺電車上町線
阪堺電車上町線
阪堺電車阪堺線
阪急電鉄京都線 : 大阪梅田=>京都川原町
места
北区
(21)
中央区
(20)
浪速区
(16)
住之江区
(14)
阿倍野区
(14)
住吉区
(13)
西成区
(12)
天王寺区
(11)
西区
(11)
東成区
(10)
東淀川区
(10)
淀川区
(10)
城東区
(9)
都島区
(8)
旭区
(7)
生野区
(6)
東住吉区
(5)
大正区
(4)
港区
(4)
福島区
(4)
此花区
(3)
鶴見区
(3)
平野区
(2)
西淀川区
(0)
Остановки
地下鉄住之江公園
瑞光2丁目(西)
新深江
中川西公園前
放出住宅前
玉造
深江
旭東中学校前
松田町
今里
堺筋本町
我孫子道
地下鉄今里
ポートタウン東
心斎橋
豊新1丁目
本町
加島中
心斎橋
135.4774284, 34.7209531
上新庄駅前
桜川
大阪上本町
大国町
大阪城公園
東淀川郵便局前
住吉車庫前(南)
淡路
豊新2丁目
鶴見緑地
Точки интереса
淀川木川西郵便局
お食事処 かわ
吉野家
城東区役所
阪神調剤薬局 森之宮店
キヨシ薬局
やよい軒
アメリカン
華厳の湯
麺や六三六
城東古市三郵便局
アジヨシ
最上無二
ほっかほっか亭
モスバーガー
ニシキ薬局
リトルバンコク
みつやま歯科
お多福
アドニス
ENEOS
カボシャール
いわま
南都銀行
大阪市立天王寺保育所
吉野家
東淀川小松二郵便局
いざかや かつべー
ガス燈
焼肉めいげつ