登录
明星用户
轮询
家
>
日本
>
神奈川縣
>
横滨市
>
泉区
泉区
在互动地图中查看
公共交通路线
Kodama: Tokyo - Nagoya
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
い08 いずみ野→いちょう団地→長後駅
い08 長後駅→いちょう団地→いずみ野駅
い20: いずみ野駅 → 阿久和団地北 → いずみ野駅
いずみ野06系統
いずみ野12系統
ブルーライン
ブルーライン
大船21系統
弥01: 弥生台駅 → 緑園都市駅
弥01: 緑園都市駅 → 弥生台駅
戸塚09系統
戸塚12系統
戸塚39系統
戸塚60系統
旭19: 二俣川駅南口→緑園都市駅
旭19: 緑園都市駅 → 二俣川駅南口
東戸塚10系統
東戸塚23系統
湘07 下飯田経由 湘南台駅東口行
湘07 下飯田経由 立場ターミナル行
相模鉄道いずみ野線
相模鉄道いずみ野線
神奈中バス い04系統(いずみ野駅→三ツ境駅)
神奈中バス い04系統(三ツ境駅→いずみ野駅)
神奈中バス い11系統(いずみ野→上飯田車庫)
神奈中バス い11系統(上飯田車庫→いずみ野駅)
神奈中バス 境01系統(三ツ境駅→上飯田車庫)
神奈中バス 境01系統(上飯田車庫→三ツ境駅)
神奈中バス 境15系統(三ツ境駅→新橋町)
神奈中バス 境15系統(新橋町→三ツ境駅)
神奈中 戸17
神奈中 戸17
神奈中 戸19
神奈中 戸19
立02 上飯田車庫→いずみ中央経由→立場ターミナル
立02 立場ターミナル→いずみ中央駅経由→上飯田車庫
長54 立場ターミナル→飯田→長後駅
長54 長後駅→飯田→立場ターミナル
長55 上飯田車庫→いちょう団地→長後駅
長55 長後駅→いちょう団地→上飯田車庫
停止
萩丸
向原
新橋町
松陽高校前
早稲田
西原
緑園都市駅
和泉
飯田
弥生台駅
谷戸入口
まほろば
岡津橋
白百合台団地
緑園都市駅(降車専用)
和泉台
下飯田
上飯田中学校入口
中田
新橋ホーム前
和泉
下新橋
緑園都市駅
早稲田
南小学校前
ひなた山第一
グリーンハイム前
ひなた山第一
下飯田
フェリス女学院
兴趣点
ふれあいクリニック
JA横浜
泉警察署 弥生台駅前交番
緑園都市有料自転車・バイク駐輪場
栄華楼
大久保歯科医院
西が丘デンタルクリニック
特別養護老人ホーム 泉の郷
志波内科医院
岡津幼稚園
いずみ野耳鼻咽喉科
みずほ銀行
三井住友銀行
皐月幼稚園
緑園皮膚科クリニック
かねむらクリニック
モスバーガー
カフェ&カレー ヒュッゲ
ライフコミューンいずみ中央
白寿荘
横浜市踊場地域ケアプラザ
須賀神社
白百合ベビーホーム
ガスト
横浜市安全管理局泉消防署
スギ薬局
サーティワンアイスクリーム
木下整形外科
エネオス
スルガ銀行