Conecte-se
Usuários estrela
Pesquisa
Página inicial
>
Japão
>
千葉県
>
君津市
君津市
Veja no mapa interativo
Rotas de transporte público
JR久留里線
イオンモール富津線(イオンモール富津行)
イオンモール富津線(君津駅北口行)
イオンモール富津線(富津営業所発君津駅北口行)
イオンモール木更津線(イオンモール木更津発君津駅南口行き、イオンモール木更津従業員口経由)
イオンモール木更津線(イオンモール木更津発君津駅南口行き、イオンモール木更津従業員口通過)
イオンモール木更津線(君津駅南口発イオンモール木更津行き)
イオンモール木更津線(君津駅南口発木更津駅西口行き、イオンモール木更津従業員口経由)
イオンモール木更津線(君津駅南口発木更津駅西口行き、イオンモール木更津従業員口通過)
イオンモール木更津線(木更津駅西口発君津駅南口行き、イオンモール木更津従業員口経由)
イオンモール木更津線(木更津駅西口発君津駅南口行き、イオンモール木更津従業員口通過)
かずさアカデミアパーク線(上り)
かずさアカデミアパーク線(下り)
三島線(上り)
三島線(下り)
中島・豊英線(上り・植畑コース)
中島・豊英線(上り・清和中コース)
中島・豊英線(上り・清和中コース・中島止まり)
中島・豊英線(上り・粟倉始発)
中島・豊英線(上り・粟倉始発・中島止まり)
中島・豊英線(下り6便→上り10便)
中島・豊英線(下り・植畑コース)
中島・豊英線(下り・清和中コース)
中島・豊英線(下り・粟倉始発・植畑コース)
中島・豊英線(下り・粟倉始発・清和中コース)
中島・豊英線(下り・粟倉止まり)
人見・大和田・神門線
君津市内循環線(A廻り、君津健康センター・君津市役所経由)
君津市内循環線(A廻り、君津健康センター通過)
君津市内循環線(A廻り、水道山下経由)
君津市内循環線(B廻り、君津健康センター通過)
君津市内循環線(B廻り、君津市役所・君津健康センター経由)
君津市内循環線(B廻り、水道山下経由)
周西線(上り・イオンタウン君津行)
周西線(上り・中央門前行)
周西線(上り・君津製鐵所行)
周西線(上り・君津駅南口行)
周西線(上り・大和田陸橋下行)
周西線(下り・イオンタウン君津発)
周西線(下り・イオンタウン君津発君津駅南口行)
周西線(下り・中央門前発)
周西線(下り・君津製鐵所発)
周西線(下り・大和田陸橋下発)
富津市役所・君津駅線(君津駅南口行き、富津市役所・アピタ前経由)
富津市役所・君津駅線(君津駅南口行き、富津市役所・アピタ前通過)
富津市役所・君津駅線(君津駅南口行き、富津市役所経由・アピタ前通過)
富津市役所・君津駅線(大貫駅東口行き、アピタ前・富津市役所経由)
富津市役所・君津駅線(大貫駅東口行き、アピタ前経由・富津市役所通過)
富津市役所・君津駅線(大貫駅東口行き、アピタ前通過・富津市役所経由)
富津線(上り)
富津線(下り)
小糸川循環線(内回りコース・中島系統)
小糸川循環線(内回りコース・君津駅南口止まり)
小糸川循環線(内回りコース・循環運行)
小糸川循環線(外回りコース・中島系統)
小糸川循環線(外回りコース・君津駅南口始発)
小糸川循環線(外回りコース・循環運行)
畑沢線(君津駅南口行き)
畑沢線(木更津駅西口行き)
Paradas
東坂田4丁目
芝原
久留里
大和田郵便局
中央門前
釜神
周南小前
西坂田
イオンタウン君津
郡入口
三直
君津市役所
植畑上郷
郡の杜
中央門入口
大和田
周南口
小櫃
久保
周南公民館入口
君津市役所前
大岩
北子安
宮下公園前
下小糸
溝添社宅
君津高校入口
泉南
人見大橋
杢師
Pontos de interesse
お食事処 お富さん 君津店
千葉銀行
君津郵便局
日枝神社
大ちゃんらーめん
アネックスアルファー薬局
はま寿司
菅原神社
厄神社
ヤックスドラッグ 久留里店
上総医院 Kazusa Hospital
君津市立中保育園
カラオケ喫茶ちょう
久留里の名水
君津市保健・福祉センター
カレーの店 山麓
サーティワンアイスクリーム
ツルハドラッグ
千葉興業銀行
関東農政局千葉農政事務所君津統計・情報センター
エネオスDr.Drive セルフ三直店
和ダイニングあきもと
君津市立小櫃小学校
眞勝寺
太陽珠算塾
ビッグボーイ
久留里郵便局
金毘羅神社
三島神社
君津市老人憩の家・トロン末吉