Accesso
Utenti preferiti
Sondaggio
Homepage
>
Giappone
>
Tokyo
>
Chiyoda
Chiyoda
Visualizza nella mappa interattiva
Percorsi di trasporto pubblico
Aki 26 (E->W)
Aki 26 (W->E)
Asama (あさま)
Asama (あさま)
JR中央線(上り)
JR中央線(下り)
JR中央線快速(上り)
JR中央線快速(下り)
JR京浜東北線(北行)
JR京浜東北線(南行)
JR京浜東北線快速(北行)
JR京浜東北線快速(南行)
JR山手線
JR山手線
JR成田エクスプレス
JR成田エクスプレス
JR総武快速線
JR総武快速線
Kagayaki (かがやき)
Kagayaki (かがやき)
Kodama: Tokyo - Nagoya
Nozomi: Osaka - Tokyo
Nozomi: Tokyo - Osaka
Toei Shinjuku Express Line (Motoyawata --> Shinjuku)
Toei Shinjuku Express Line (Shinjuku --> Motoyawata)
グリーンアローズ
グリーンアローズ
つくばエクスプレス線上り
つくばエクスプレス線下り
バス: 千葉京都線: 鎌取駅 => 山科駅 => 京都駅八条口
上野東京ライン (下り)
中央・総武緩行線
中央・総武緩行線
夢の下町→東京
晴海ライナー
晴海ライナー
東16 住友ツインビル前⇒東京駅八重洲口
東16 東京ビッグサイト⇒東京駅八重洲口
東16 東京駅八重洲口⇒住友ツインビル前
東16 東京駅八重洲口⇒東京ビッグサイト
東16 東京駅八重洲口⇒深川車庫
東16 東京駅八重洲口⇒深川車庫
東16 深川車庫⇒東京駅八重洲口
東16 深川車庫⇒東京駅八重洲口
東京メトロ丸ノ内線 : 池袋→荻窪
東京メトロ丸ノ内線 : 荻窪→池袋
東京メトロ千代田線 : 代々木上原→綾瀬
東京メトロ千代田線 : 綾瀬→代々木上原
東京メトロ半蔵門線 : 押上→渋谷
東京メトロ半蔵門線 : 渋谷→押上
東京メトロ南北線 : 目黒→ 赤羽岩淵
東京メトロ南北線 : 赤羽岩淵→目黒
東京メトロ日比谷線 : 中目黒→北千住
東京メトロ日比谷線 : 北千住→中目黒
東京メトロ有楽町線 : 和光市→新木場
東京メトロ有楽町線 : 新木場→和光市
東京メトロ東西線 各駅停車 : 中野→西船橋
東京メトロ東西線 各駅停車 : 西船橋→中野
東京メトロ東西線 快速 : 中野→西船橋
東京メトロ東西線 快速 : 西船橋→中野
東京メトロ東西線 通勤快速 : 西船橋→中野
東京メトロ銀座線 : 浅草→渋谷
東京メトロ銀座線 : 渋谷→浅草
東北新幹線(上り)
東北新幹線(下り)
江戸バス (北循環)
湾01 大江戸温泉物語 =>武蔵野営業所
湾01 武蔵野営業所 => 大江戸温泉物語
自由が丘線
自由が丘線
都営三田線 : 目黒→西高島平
都営三田線 : 西高島平→目黒
都営新宿線 : 新宿→本八幡
都営新宿線 : 本八幡→新宿
風ぐるま 内神田ルート
風ぐるま 秋葉原ルート
Fermate
有楽町
障害者福祉センター「えみふる」
西神田コスモス館
新御茶ノ水
駿河台下
霞ケ関
千代田区役所
秋葉原
東京
日比谷
岩本町ほほえみプラザ
日大病院
神保町
神田
淡路町
永田町
飯田橋
神田美土代町
神田公園出張所
室町二丁目
美倉橋南
霞ケ関
数寄屋橋
有楽町
御茶ノ水
有楽町
日比谷
有楽町
東京
小伝馬町
Punti di interesse
常盤幼稚園
神田キリスト教診療所
Gundam Cafe
宇奈とと神田店
豊栄稲荷大明神
御旦狐
思泊湖
法政大学(法学部)
麹町警察署竹橋交番
林内科クリニック
秋葉原メディカルクリニック
スターバックス
有楽町イトシア
シェーン英会話
秋葉原駅電気街口(西側交通広場)
Yoshinoya
Sawadee
Hitachino Brewing Lab
みずほ銀行
安安餃子房
マクドナルド
鍛冶町パーキング
甘味喫茶寿々木
Tsuruya Yoshinobu
丸の内トラストタワー駐車場
BAR Aperitif
わがん
興和一橋ビル
ドトールコーヒーショップ
郵便ポスト