Itinerario Flixbus 426: Milano, Lampugnano => Pesaro, Stazione delle Corriere
Luoghi nel percorso
- Cattolica
- Unione dei comuni Valle del Savio
- Pieve Fissiraga
- Senna Lodigiana
- Villanova del Sillaro
- Cerro al Lambro
- Cinisello Balsamo
- Cormano
- Melegnano
- Novate Milanese
- San Donato Milanese
- San Zenone al Lambro
- Sesto San Giovanni
- Fiorenzuola d'Arda
- Unione di Comuni della Romagna Forlivese
- Unione della Romagna Faentina
- San Lazzaro di Savena
- San Cesario sul Panaro
- Busseto
- Fontanellato
- Fontevivo
- Soragna
- Alseno
- Piacenza
- Unione Rubicone e mare
- Riccione
- Rimini
- Unione dei comuni Valli del Reno, Lavino e Samoggia
- Unione dei comuni Savena-Idice
- Nuovo Circondario Imolese
- Bologna
- Unione delle Terre d'Argine
- Castelfranco Emilia
- Modena
- Pianura Reggiana
- Val d’Enza
- Tresinaro - Secchia
- Misano Adriatico
- Reggio nell'Emilia
- Parma
- Fidenza
- Pontenure
- Pesaro
- Guardamiglio
- San Rocco al Porto
- Tavazzano con Villavesco
- Somaglia
- San Giuliano Milanese
- Milano
- Cadeo
- Gabicce Mare
- Borghetto Lodigiano
- Livraga
- Lodi Vecchio
- Massalengo
- Ospedaletto Lodigiano
- Bertinoro
- Cesena
- Cesenatico
- Savignano sul Rubicone
- Campogalliano
- Castel Bolognese
- Castel San Pietro Terme
- Valsamoggia
- Faenza
- Gatteo
- Dozza
- Correggio
- Rubiera
- Imola
- Campegine
- Solarolo
- Ozzano dell'Emilia
- San Martino in Rio
- Zola Predosa
- Gattatico
- Forlì
- San Mauro Pascoli